Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

FROSTOR F200S

  • FROSTOR F200S
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 8, отрицательных: 0)
10/10
Лиана
Надежный и в то же время простой в использовании морозильник . Купили его года полтора назад к себе в дом, с тех пор постоянно у нас работает. Храним в нем практически все, что можно заморозить. Очень довольны качеством!
9/10
Ирина
Из главных плюсов я выделяю то, что у ларя очень большой объем и приемлемая стоимость, бюджетно я бы сказала. За месяц работы недостатков пока что не выявила.
8/10
Камиль
Не первый раз имею дело с морозильными ларями фростор. Покупал для своего магазина вначале, а потом и в загородный дом купил. Ларь рабочий, долго прослужит.
9/10
Дана
Считаю, что это недорогая , но крайне полезная покупка. Ну какие нынче морозильные камеры в наших холодильниках, что там вообще может поместиться с учетом того, что семья большая или многодетная. В нашем хозяйстве фростор работает года два, собираемся еще один брать, кур будем резать
9/10
Давит
Мне понравился тот момент, что этот морозильный ларь недорого стоит, за три месяца немного с зарплаты откладывал и набрал необходимую сумму, жена давно просила, вот и решил ей сюрприз на день рождения сделать и купить помощника в хозяйстве.
8/10
Аида
Потраченных средств мне совершенно не жалко на эту покупку. Качество полностью соответствует заявленному. Мне не хватает только герметичной емкости внутри, а так полностью устраивает!
8/10
Оксана
Очень рада, что приобрела этот морозилку! Там столько места, что хватит абсолютно для всего. Я могу спокойно себе позволить сделать заготовки на все, что я захочу. Для удобства раскладываю все по корзинам.
10/10
Еленко Д
Не так давно я стал клиентом производителя Фростор. Морозильный ларь взяли для дома, чтобы не было проблем в хранении продуктов. Пользуемся пока 4 месяца, но за это время Фростор F 200 S недостатков не показал. Хорошая вместительность, даже передвигать его по кухне не составило для меня большого труда, но вообще такие вещи лучше не двигать без особой надобности. Купил-установил и включил. И все дела.