Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

RoverPC pro G7

  • RoverPC pro G7
  • RoverPC pro G7
Оставить отзыв
всего отзывов: 19 (положительных: 12, отрицательных: 7)
8/10
Ванек
Мой второй коммункатор, до этого был HTC, больше доволен этим, все работает, ничего не подвисает, хороший быстрый GPS, камера классная, экран яркий качесвтенно сделаный, удобно работать павльцем без стилуса, все как надо!
Rover круто!
10/10
Гусёв
2Kir Gol
Выдать вы не разобрались, что купили.

1. Лечится убиранием галочки в настройках сообщений сотовой станции и последующим ресетом
2. Не знаю к какой подсумке у вас что лежит, но датчик настроен на определенные движения. Нужно просто дернуть им влево-вправо и он ответит на звонок. Трясти или кидать не надо. Просто влево и вправо.

Изображение переворачивается только в той программе, для которой это действие и было предназначено. Вам никто не обещал, что оно будет переворачиваться везде. Как вы думаете, создатели сторонних программ рассчитывали на работу с G-сенсором?

3. В комплекте идет Автоспутник, а не локатор. Может быть вы не настроили этот самый GPS? Мужно в настройках выбрать автоматический режим выбора порта GPS, а потом выйти на улицу, а не пытаться связаться со спутниками сидя дома.

4. Там есть инструкция как устанавливать прошивку. Все работает.

И теперь самое главное: RoverPC не стремиться стать ХТЦ, так же как и ВАЗ не стремиться стать Мерседесом. В каждом ценовом сегменте свои игроки. Хотите ХТЦ? Так работайте, работайте и еще раз работайте на него. А лучше сразу почку продайте. А если не хватает на него денег, то так и скажите и это... Почитайте инструкцию на будущее :)
10/10
Опытный юзер!
Купил месяц назад. Очень порадовало, что на Ровер первой вышла прошивка 6.5! Никто из других производителей не шелохнулся, а Ровер первый ее выпустил! Молодцы!
9/10
ValeraH
На прошлой неделе купил RoverPC Pro G7 дочке на день рождения в фирменном интернет-магазине. На заказ отреагировали сразу письмом и звонком.
"Здравствуйте, Валерий ! Вами был сделан заказ на сайте http://www.rovercomputers.ru
Ваш заказ на RoverPC Pro G7 принят.
Стоимость Вашего заказа с учетом доставки составляет 16490 руб."
Доставляли неделю, проблемы у них с курьерами. Зато приехал толковый, знающий парень (не курьер). Понравилось наличие в комплекте запасного стилуса ( столько их перетеряли). Не понравилось, что стилус вытаскивается с немалым трудом. Приложен диск на котором Автоспутник с Яндекс-Пробками. Карточка в комплекте всего 512 Mb, если только для чтения то хватит, а по-хорошему одни только YandexMaps полгига занимают, нужно сразу менять на более объёмную. Мощный процессор тянет VGA-видео без конвертации. Других впечатлений пока нет, в выходные думаю заняться обустройством дивайса.

P.S. Сейчас заглянул на упомянутый сайт, а там информация:
"До конца апреля 2009 года устройство предлагается в расширенной комплектации: VGA/Video выход и телевизионный кабель — для вывода изображения на экран ТВ."
Когда я собирался делать заказ, было "До конца марта" Я спросил у парня, что появились уже без видео выхода? Нет, говорит, пока все такие, только объявлено об упрощении для удешевления производства.
10/10
Гуд_манагер
Так сходи и поменяй, у тебя есть 15 дней на это. Чего орать-то о волосинке
8/10
VVV
Аппаратик - хорош! Но почему, обязательно, какая-нибудь ложка дёгтя всегда испортит бочку мёда. У меня под тачскрином пылинка, пикелей на неск. десятков! Очень похожа на перхоть китайского сборщика. Раздражает! После убеждения сотоварищей, о том что у наших "производителей" не всё потеряно, такое бельмо! :(
10/10
Чердачмэн
Сегодня утром гонял в РоверЦентр и купил-таки его!!! Плюс я как предзаказник еще и скидку в 500р получил %)))))

Отвечаю. Качество сборки - ОТ ЛИЧ НО Е! Ни зазора, ни скрипа ни пылинки. Реально поражен. Все летает, видео вчера неконверченное по 700 мегов заливал - просто в лет играет.

И да, у меня аппарат из хваленой первой партии, то есть с VGA-выходом. Вот буду видашки не телеке крутить прямо с коммуникатора )))

Завидуйте!
9/10
Спиридон
Алексей, видимо, видел где-то более мощные аппараты и дешевле?
А про плохую сборку вообще чушь.
10/10
Василий Уткин
Алексей, ты говоришь о том, чего не видел и что не держал в руках.
10/10
Уткин Василий
Появится через две недели. На сайте Ровера посмотри
8/10
DethMann
интересно как у него с глюками?
10/10
Йа_утко
Класс! ОЧень любопытная модель и с 3Г!
Роверу Респект!