Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

RoverPC evo X7

  • RoverPC evo X7
  • RoverPC evo X7
  • RoverPC evo X7
Оставить отзыв
всего отзывов: 43 (положительных: 37, отрицательных: 6)
0/10
Пьер Блейзухов
До сих пор лучше системы не придумали. Ностальгия. Айфоны параша, андроид параша.
1/10
Александр
кпк после года эксплуатации начинает глючить!!! а именно потеря сети.... разрядка батареи. и слабое снабжение официальным софтом!!!! брать не советую....
0/10
Виктор
Купил как переносной GPS.Плюсы:Функции навигации выполняет на 100 процентов,c программой Навител в комплекте.Возможно ставить другие программы,ставил Poket MAP Pro 2008-работает.Но лучше освоить одну программу полностью,тем более пока её зарегестрируешь,настроишь,обновишь-карты нужны свежии и более менее освоишь пройдет не меньше недели.Приём спутников очень мощьный. Питер- в машине постоянно 8-12 спутников,в туннелях связь не пропадает.В закрытом ж/бетонном гараже-2-5 спутника,в квартире у окна 50см то-же самое.Резюме Rover X7 Как навигатор,кстати и в машине,и в походе просто чудо.Для медиа плеера-всётаки громозский,хотя очень функциональный всётаки КПК.Телефон очень удобен,берёт в такой глуши,где обычные сотовики вне зоны!КПК работает быстро и без задержек,причём одновременно GPS и радиоприёмник.Операционка 6.1 наворочена не по делу,ну и вообще не нравится она мне.Родное авт.зарядное устр. не ищите,китайци ещё не делают,но подходит от Motorola MPX200.Аксессуаров нет вообще.
Минусы:Экран на улице даже без солнца-не читаем,под разными углами ни хрена не видно.Камера-игрушка,всётаки не фотоаппарат.Ремешок для руки не предусмотрен.
В принципе аппарат отличный.
0/10
Александр
Хотел купить Rover PC x7, но при проверке в магазине выяснилось, что очень тихий динамик, отказался от покупки. Подскажите, как это лечится, какой прошивкой?
0/10
ПАНЯ
ФЛЕШКА ЕСТЬ? ПРОСТО В РАЗНЫХ ИСТОЧНИКАХ НАПИСАНО ПО РАЗНОМУ
1/10
Mura
Ровер он и есть Ровер, хотя бы VGA могли бы поставить.

RoverPC Evo X7: есть ли будущее у отечественных коммуникаторов?

На полках салонов сотовой связи, оставшихся на плаву, коммуникаторы занимают почетные места на уровне глаз покупателей. Тем не менее, выделиться из массы практически однообразных девайсов из черного пластика, удается не всем. Лучше всего для этого подойдут нестандартные размеры, максимально возможная функциональная начинка, а также привлекательный ценник. Героем сегодняшнего обзора станет RoverPC Evo X7, как нельзя лучше подходящий на роль такого «отщепенца» в хорошем смысле этого слова.