Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Сетевое будущее с искусственным интеллектом

В рамках выставки IFA 2018 компания Samsung пресс-конференцию на тему «сетевого образа жизни», представив своё видение и свои планы по разработке инновационных продуктов и услуг.

Samsung показала, как технологии искусственного интеллекта и интернета вещей делают жизнь человека проще и комфортнее, обеспечивая высокий уровень безопасности.

Также Samsung объявила о многомиллиардных инвестициях в дальнейшее развитие оборудования, программного обеспечения и сервисов. Сейчас компания открывает новые центры искусственного интеллекта по всему миру: в России, Канаде и Великобритании. Samsung планирует, что к 2020 году штат центров искусственного интеллекта (ИИ) компании во всем мире будет насчитывать около тысячи исследователей.

Samsung активно участвует в развитии отраслевых стандартов 5G и возглавляет процесс внедрения технологии нового поколения. В этом году в США компания планирует представить оборудование для первого в мире сервиса подключения домашних сетей к интернету на гигабитных скоростях на базе сети 5G (фиксированный беспроводной доступ 5G).

Усиливая свои позиции в на рынке бытовой техники, Samsung в этом году представила несколько новых образцов для кухни.

Так, благодаря холодильнику Family Hub и экосистеме SmartThings пользователи могут в полной мере оценить все преимущества технологий Samsung для «сетевого образа жизни». Family Hub выступает в роли центра умного дома, позволяя управлять стиральной машиной, пылесосом, духовкой и даже кондиционером c помощью большого сенсорного экрана, расположенного на холодильнике.

Ультрасовременный духовой шкаф Dual Cook Flex может адаптироваться под различные режимы питания и потребности пользователей. Дверца Flexible Door позволяет разделить пространство духовки на две половины и устанавливать разные температуры и настройки времени для каждого отсека. Благодаря возможности подключения к Wi-Fi пользователи могут интегрировать духовой шкаф в экосистему устройств Samsung и управлять им из любой точки мира с помощью соответствующего приложения для смартфона.

Новейшие стиральные машины Samsung благодаря технологии QuickDrive тратят на стирку вдвое меньше времени. Машины имеют встроенный планировщик Laundry Planner, который позволяет настраивать время начала и завершения стирки, предоставляя пользователям больше свободы для планирования своего дня.