Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Третье поколение хорошего звука

Компания HARMAN в рамках брэнда JBL представила на российском рынке компактную акустическую систему JBL Clip третьего поколения.

HARMAN JBL Clip 3 сохранила узнаваемый форм-фактор линейки, при этом получила значительный прирост в громкости, обновленный дизайн и увеличенное время автономной работы.

По сравнению с предыдущей версией, дизайн JBL Clip 3 был полностью переработан: кнопки управления воспроизведением перенесены на лицевую часть устройства, а встроенный металлический карабин теперь расположен по всему его периметру и окрашен в цвет колонки. Его внутренняя сторона прорезинена для лучшего сцепления со скользкими поверхностями, а сам корпус колонки имеет влагозащиту с рейтингом IPX7.

Аккумулятор рассчитан на 10 часов беспрерывного воспроизведения музыки. Встроенный микрофон с системой шумо- и эхоподавления позволяет использовать JBL Clip 3 в качестве спикерфона.

Новинка будет доступна в 11 цветах: на выбор чёрный, синий, зеленый, серый, розовый, красный, песочный, камуфляжный, мятный, белый и жёлтый. Рекомендованная розничная цена: 3 290 рублей.