Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Искусственный интеллект поможет снять идеальное селфи

27 апреля в России начинаются продажи нового смартфона OPPO F7.

Модель стала развитием линейки F, Селфи Эксперт. В OPPO F7 применена усовершенствованная AI-технология для создания селфи снимков, а также внедрено множество функциональных опций на базе искусственного интеллекта.

Разрешение фронтальной камеры OPPO F7 составляет 25 мегапикселей. Матрица поддерживает технологию расширенного динамического диапазона HDR и использует улучшенный алгоритм AI SelfieTune 2.0.

Технология AI SelfieTune 2.0 распознает и делает улучшения по 296 опорным точкам на лице. Точно определяются возраст, пол, оттенок и тип кожи, после чего в снимок вводятся соответствующие улучшения.. На групповых фотографиях технология может определить и произвести индивидуальные улучшения для 4 лиц на одном снимке.

AI запоминает предпочтения пользователя по обработке фотографий, основываясь на самых частых вариантах, а затем автоматически применяет похожую обработку на новых фото.

Экран OPPO F7 с разрешением 2280x1080 точек обладает диагональю 6,23 дюйма и соотношением сторон 19:9.

Смартфон умеет работать в режиме «окно в окне», благодаря чему не нужно сворачивать приложение с игрой или приостанавливать просмотр фильма, чтобы ответить на входящий звонок. Также доступна функция «Многозадачной панели», которая позволяет владельцу использовать жесты, чтобы перемещаться между приложениями.

В основе OPPO F7 лежит восьмиядерный чип MediaTek P60, установлено 4 гигабайта оперативной и 64 рабочей памяти (возможно расширение за счёт карт памяти MicroSD. Ёмкость аккумулятора равна 3400 мАч.

Модель OPPO F7 будет доступна в розничных магазинах сетей «МВидео», «Мегафон», «Связной», а также в фирменном онлайн-магазине OPPO. Цена устройства составит 22 990 рублей.