Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Илья Муромец стал символом эксклюзивной материнской платы

Компания MSI представила в России новую линейку материнских плат, включающих эксклюзивную модель для отечественного рынка - MSI B360M MORTAR ИЛЬЯ МУРОМЕЦ.

Презентация новых материнских плат прошла в московском интерактивно-развлекательном центре Cyberspace. Среди гостей мероприятия были как представители прессы, игровой индустрии, так и поклонники марки MSI.

В официальной части гостей мероприятия познакомили с особенностями семейства процессоров Intel Core 8-поколения, преимуществами технологии Intel® Optane™ и материнскими платами MSI на чипсетах B360, H370 и H310. Основными спикерами официальной части стали Влад Никонов, специалист по техническому маркетингу компании Intel, и Дмитрий Лукин, технический директор российского офиса MSI.

Во второй части мероприятия менеджер специальных проектов MSI Россия Василий Макров рассказал про материнскую плату B360M MORTAR ИЛЬЯ МУРОМЕЦ. На сцену также был приглашен художник Андрей Кузинский, создавший изображение богатыря Ильи Муромца для оформления коробки и BIOS новой материнской платы.

На время мероприятия в бренд-зоне MSI были размещены 3 тематические ПК-сборки на базе материнских плат MSI 300-серии. Все 3 ПК были собраны компанией HYPERPC и стилизованы под современные видеоигры. Кроме того, гости могли вживую познакомиться и с ожидаемыми новинками из линейки игровых ноутбуков: прямо у входа гостей встречали еще не поступившие в продажу GE63 Raider RGB и GS65 Stealth Thin с процессорами Intel 8-го поколения и графикой NVIDIA GTX 10-й серии.

Кульминацией презентации стал розыгрыш материнской платы B360M MORTAR ИЛЬЯ МУРОМЕЦ.