Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Варим в любой посуде на новых панелях Candy

Новые стеклокерамические варочные панели Candy представлены компанией Candy Hoover Group.

Основной отличительной особенностью линейки 2018 года стало полностью переработанное сенсорное управление и дизайн с с цветной графикой зон расширения конфорок.

Зоны расширения и клавиши управления этими зонами имеют цветную индикацию, что делает управление ими простым и интуитивно понятным. Пользователь никогда не перепутает конфорку с нужной зоной расширения и с легкостью определит, какая клавиша отвечает за процесс включения/выключения зоны расширения.

Инженеры и дизайнеры Candy поработали традиционные варианты круглых и овальных конфорок, а также с зонами Bridge («Мост»). Кроме того, представлен новый режим нагрева - Twin Power («Твин Пауэр»). Особенностью такой зоны расширения является то, что две отдельные конфорки могут объединяться в одну большую зону нагрева размером 40х19 см и мощностью до 3,7 кВт.

В зависимости от модели варочной поверхности пользователю доступны различные дополнительные опции, например, таймер отключения конфорок, функция «Пауза, режим ожидания с минимальным уровнем нагрева и так далее…

Конфорки новых панелей имеют 10-11 ступеней нагрева, имеется блокировка управления (защита от детей). На поверхностях установлены индикаторы остаточного тепла. Есть механизмы автоматического отключения в случае попадания на варочную поверхность жидкости.