Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Трансформируем и играем одновременно!

В нише игровых ноутбуков появилась новая модель лэптопа-трансформера Acer Nitro 5 Spin.

Acer Nitro 5 Spin будет интересен пользователям, мечтающим совместить в своём компьютере функции игрового ПК, ноутбка и планшета.

Новинка построена на базе процессора Intel Core восьмого поколения архитектуры, оснащён видеокартой NVIDIA GeForce® GTX 1050 и оперативной памятью DDR4 объемом 8 гигабайт.

Корпус у Acer Nitro 5 Spin сделан из воронёного металла с красными вставками. Подсветка клавиатуры – тоже красного цвета. Масса ноутбука 2,2 килограмма, а заряда аккумулятора достаточно на 10 часов автономной работы.

С возможностью поворота экрана на 360градусов пользователю доступны четыре сценария использования: режим «Ноутбук», режим «Планшет», режим «Презентация» и режим «Дисплей».

Сенсорный экран новинки имеет разрешение Full HD и использует матрицу IPS диагональю 15,6 дюйма. Поддерживается работа с активным цифровым пером Acer Active Stylus (идёт в комплекте). Поддержка функции Windows Ink позволяет в «рукописном» режиме вносить правки в документы Microsoft Office, создавать заметки, зарисовки и чертежи и даже решать математические задачи. Сканер отпечатков пальцев и поддержка Windows Hello сохранят все данные и особо ценные аккаунты от онлайн игр в полной безопасности.

Конструкция Acer Nitro 5 Spin включает два динамика с технологией Acer TrueHarmony и поддержкой стандарта Dolby Audio Premium.

Ультрабук-трансформер Acer Nitro 5 Spin уже доступен в магазинах сети DNS по цене 69 990 рублей.