Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Vivo V7 и V7+ приходят в Россию

Компания Vivo начинает продажу в России своих флагманских смартфонов Vivo V7 и Vivo V7+.

Модель V7 является более компактной вариацией V7+. Оба смартфона имеют схожие характеристики.

Vivo V7 и Vivo V7+ оснащены 24-мегапиксельной фронтальной камерой с фирменным режимом Face Beauty 7.0. Он используя программные алгоритмы, улучшает снимки и позволяет получить более естественный цвет лица на фото даже при съёмке в условиях слабой освещенности. Также интересной особенностью камеры стал режим портрета (Portrait Mode), в котором можно делать эффектные снимки с художественным размытием фона.

Vivo V7 и Vivo V7+ получили экран FullView с соотношением сторон 18:9, диагональ дисплея V7 составляет 5.7 дюймов, V7+ – 5.99 дюймов. Скорость работы смартфонам обеспечивают 64-битный восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 450 и 4 гигабайта оперативной памяти. Пользовательский интерфейс FunTouch OS 3.2 на базе операционной системы Android 7.1 имеет ряд удобных дополнительных функций. Помимо датчика отпечатков пальцев, V7 / V7+ оснащены технологией Face Access от Vivo, которая фиксирует более 100 идентификационных точек и позволяет быстро и удобно разблокировать смартфон с помощью распознавания по лицу.

Vivo V7 и V7+ появятся в продаже на российском рынке с 16 декабря 2017 года. Смартфоны будут доступны в двух цветовых решениях - «матовый чёрный» и «царский золотой». Рекомендованная стоимость V7 составит 21 990 рублей, V7+ – 24 990 рублей. Смартфоны можно будет приобрести в сетях магазинов «М.Видео», «Эльдорадо», «Ноу-Хау», «Сотовый мир», а также у других партнеров.