Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

8 терабайт игр - в одни руки

Новый рост размера видеоигр, а значит – и размера игротеки у активных геймеров заставил компанию Seagate по-новому взглянуть на вопрос хранения данных.

Ответом на новые тенденции в игровой индустрии стал Seagate Game Drive Hub. Представленная версия устройства для игровой консоли Microsoft Xbox One позволяет создать массив данных ёмкостью 8 терабайт.

Этого достаточно для хранения 200 с лишним игр. Имея столько свободного места, можно будет отказаться от удаления старых игр, чтобы освобождать место для новых. Кроме того, дополнительное пространство можно использовать для сохраненных игр и загружаемого контента.

Seagate Game Drive Hub для Xbox обладает двумя портами USB 3.0, которые можно использовать для зарядки игровых контроллеров и мобильных устройств. К Seagate Game Drive Hub можно подключать и другие аксессуары Xbox One, например рули или дополнительные накопители Game Drive.

Сам Seagate Game Drive Hub соединяется с игровой консолью также через интерфейс USB 3.0, благодаря чему игры работают с такой же скоростью, что и при использовании собственного жёсткого диска Xbox.

Seagate Game Drive Hub для Xbox продолжит линейку популярных накопителей Seagate. Реселлеры Seagate начнут предлагать новинку в текущем месяце по рекомендованной производителем цене 199,99 долларов США.