Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

10 дюймов комфортного чтения

Первый в мире букридер с экраном диагональю 9,7 дюйма на матрице E Ink Carta - ONYX BOOX Prometheus получил обновление.

Новая версия, ONYX BOOX Prometheus 2 создана на базе матрицы E Ink Carta с диагональю 9,7 дюйма. Разрешение экрана составляет 825 на 1200 пикселей, поддерживается сенсорный ввод и имеется плавно регулируемая подсветка MOON Light.

Большой экран ONYX BOOX Prometheus 2 ориентирован на комфортное чтение документов в форматах PDF и DjVu. Также поддерживаются форматы TXT, HTML, RTF, FB2, FB2.ZIP, FB3, DOC, DOCX, PRC, MOBI, CHM, PDB, ePub (DRM), ePub (non-DRM), JPG, PNG, GIF, BMP.

В модели установлен процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ flash-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб, а аккумулятор емкостью 3000 мАч обеспечивает длительное время автономной работы устройства.

Букридер работает на базе ОС Android 4.0.4, оснащен встроенными модулями Wi-Fi и Bluetooth. Корпус устройства выполнен из алюминиево-магниевого сплава.

Для удобства работы с иноязычными текстами в память ONYX BOOX Prometheus 2 предустановлены англо-русский и русско-английский словари с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.

ONYX BOOX Prometheus 2, представленный в корпусе черного цвета, поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 23 990 рублей.