Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Трио Xiaomi пришло на российский рынок

Сразу три смартфона: Mi MIX, Mi Note 2 и Redmi 4X – представил китайский гигант Xiaomi на российском рынке.

В ходе первой официальной презентации в России компания Xiaomi подтвердила важность нашего рынка для компании и выразила поставлять в Россию ещё больше продуктов в рамках партнёрства с RDC Group.

Xiaomi Mi MIX 18K – это смартфон с 6 Гб оперативной памяти, 256 Гб внутренней UFS 2.0 памяти, а также с обрамлением границ камеры и сканера отпечатков пальцев 18-каратным золотом. В России модель будет продаваться по цене 39 990 рублей.

Цена на Xiaomi Mi Note 2 составит 34 990 рублей. За эти деньги пользователь получит международную версию смартфона, которая поддерживает 37 диапазонов мобильных сетей, включая 22 диапазона LTE сетей. Модель оснащена 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб внутренней памяти. Mi Note 2 имеет двусторонние двойные 3D-изгибы корпуса.

Xiaomi также привезла в Россию смартфон Redmi 4X в версии с 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутренней памяти. Новинка будет стоить по цене 12 990 рублей. Redmi 4X использует полностью металлический корпус толщиной 8,65 мм и массой 150 г. Смартфон оснащен аккумулятором ёмкостью 4100 мАч, обеспечивающим время работы в режиме ожидания до 18 дней.

Все три модели смартфонов уже доступны в магазинах и в интернете. Модель Redmi 4X также можно приобрести у мобильных операторов и в магазинах ведущих ритейлеров.