Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Посмотри на мир через очки "глазами" квадрокоптера

Новые видео-очки Epson Moverio BT-300 прекрасно подходят для пилотирования квадрокоптеров.

Сотрудничество между компанией Epson и производителем квадрокоптеров DJI началось осенью 2016 года. В марте 2017 ими было представлено первое совместное детище – видео-очки Epson Moverio BT-300.

Epson Moverio BT-300 — это самые легкие в мире бинокулярные прозрачные видео-очки дополненной реальности с OLED дисплеями. Очки работают на операционной системе Android 5.1 (с возможностью обновления). Сочетая технологию Si-OLED и платформу Android OS 5.1, Moverio BT-300 позволяют в полной мере использовать потенциал приложений дополненной реальности.

Для управления квадрокоптерами с помощью очков пользователю понадобиться фирменное приложение DJI Go, которое можно взять в магазине приложений Moverio App Market. Благодаря прозрачным дисплеям пользователь одновременно видит изображение с камеры квадрокоптера и может наблюдать непосредственно за полетом самого летательного аппарата. Такое решение не только удобно для пилота, но и отвечает европейским требованиям авиационных агентств для беспилотных летательных аппаратов.

Приложение DJI GO совместимо с квадрокоптерами DJI серий Phantom, Inspire, Matrice и Mavic , а также с системой DJI Osmo.

Помимо повышения безопасности пилотирования, комплексное решение «видео-очки+дрон» предоставляет пользователям новый инструмент для работы с дополненной реальностью в таких областях как строительство, сельское хозяйство, аварийно-спасательные службы, природоохранная деятельность, научные исследования, кинематограф и так далее…