Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Купил шлем? Выбери игру!

Производитель аксессуаров для смартфонов, гироскутеров и гаджетов дополненной реальности HIPER заключил соглашение о сотрудничестве с российским разработчиком программных МК-решений и оборудования, компанией Fibrum.

Теперь в комплекте с каждыми VR-очками HIPER появится купон, дающий двухнедельный доступ ко всем VR-приложениям Fibrum (в общей сложности их более 25). Среди них шутеры от первого лица, квесты по мотивам произведений Жуля Верна, аркады, гонки и симуляторы американских горок.

Многих пользователей может заинтересовать программа Cinema VR, которая дает возможность владельцу очков виртуальной реальности HIPER смотреть фильмы с эффектом полного погружения. Утилита достоверно имитирует эффект нахождения в реальном кинотеатре.

Зарегистрировавшись на VR-платформе Fibrum Platform, пользователь получает в подарок 15-процентную скидку на все приложения компании. Таким образом, в течение двух недель пользователь может определиться, что ему по душе, чтобы потом сделать правильный выбор.

Все приложения Fibrum работают под управлением операционной системы Android и iOS на любых смартфонах, имеющих гироскоп и совместимых с VR-очками HIPER.

На все комплекты виртуальной реальности компании HIPER предоставляет гарантия на протяжении 1 года.