Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

OLED и другие достоинства новых телевизоров LG

Телевизоры LG премиального класса разделены в 2016 году на четыре линейки, каждая из которых будет представлена на российском рынке двумя моделями.

Новые премиальные телевизоры LG используют матрицу OLED с разрешением UltraHD/4K. В зависимости от линейки геометрия матрицы может быть как плоской, так и вогнутой. Всего на российский рынок поступят 4 линейки: Signature G6, E6, C6 и B6. Они будут представлены моделями с диагональю экрана от 55 до 77 дюймов.

Все премиальные телевизоры LG в 2016 году совместимы с технологией Dual HDR и способны отображать картинку с расширенным динамическим диапазоном в форматах Dolby Vision и HDR10.

Также изображение на новых моделях телевизоров LG с матрицей OLED отличает идеальный уровень контраста, высокая детализация и реалистичная цветопередача с абсолютно чёрным цветом. Глубокий чёрный цвета на матрицах OLED служит отличным фоном для передачи ярких цветов без вмешательства светового шума. При этом, использованная LG nехнология ULTRA Luminance существенно улучшает контраст между темными и светлыми участками, создавая максимально живое изображение.

Хотя матрица OLED позволяет заметно снизить толщину корпуса телевизора, инженеры LG постарались минимизировать этот параметр за счёт новой конструкции Picture-on-Glass. Она предполагает размещение разъёмов и интерфейсов телевизора на подставке и превращение рамки экрана в настоящее произведение современного искусства.

Однако тонкий профиль новых премиальных телевизоров LG не помешал интеграции в них мощных и качественных аудиосистем. Звук в новинках LG разрабатывала в сотрудничестве с компанией harman/kardon.