Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Больше свободы с серией накопителей WD Pro

Обеспечить надёжное хранение данных и бесперебойную передачу информации между всеми имеющимися устройствами призваны новые накопители из серии WD Pro.

В новую линейку вошли накопители портативный жесткий диск My Passport Wireless Pro Wi-Fi и сетевой накопитель My Cloud Pro Series.

Устройства линейки WD Pro поддерживают мобильное приложение My Cloud: обновленная версия выйдет одновременно с My Passport Wireless Pro и My Cloud Pro Series и будет совместима с Adobe Creative Cloud. Кроме того, накопители можно будет использовать с Plex Media Server и ПО My Cloud OS 3 для простоты и удобства обработки, потоковой передачи и совместного использования контента.

Благодаря прямому соединению по каналу Wi-Fi накопитель My Passport Wireless Pro позволяет делать автоматическое резервное копирование снимков прямо с камеры, а также сохранять, редактировать и передавать файлы одновременно на восемь подключенных к накопителю устройств. Для более быстрой передачи данных можно также воспользоваться встроенным кард-ридером SD или интерфейсом USB 2.0. My Passport Wireless Pro доступен с емкостью до 3 ТБ. Одного заряда аккумулятора хватит примерно на 10 часов работы1, при этом от накопителя можно заряжать смартфон или другие устройства – например, цифровую камеру.

Сетевой накопитель My Cloud Pro Series обеспечивает до 32 ТБ места для хранения и оптимизирован для импорта файлов с карт памяти и USB-накопителей при помощи всего одной кнопки. Пользователю достаточно подключить камеру или совместимое USB-устройство, нажать кнопку, и новые файлы начнут копироваться на My Cloud Pro Series.