Правильный баланс музыки на каждый день

JBL TUNE 225TWS и JBL TUNE 225TWS Ghost

Этой осенью компания HARMAN представила новую модель полностью беспроводных наушников вкладышей – JBL TUNE 225TWS. Новинка расширила серию компактных гарнитур бренда и отличается от предшественника увеличенной автономностью, новой версией Bluetooth и наличием USB-C, а также возможностью использовать каждый наушник по-отдельности. Подробнее о модели – в новом обзоре ZOOM.CNews.

Читать полностью

Оставайтесь на связи без проводов

Почувствуй бас

Акустические системы JBL уже несколько десятилетий используется на фестивалях и концертах по всему миру. А теперь JBL оживит и ваш собственный мир с помощью технологии Pure Bass.

Найди свой стиль

Что вам больше подходит? Вы можете выбрать свою модель из 6-цветной палитры.

Чехол с функцией зарядки имеет такой же продуманный дизайн, что и сами наушники.

Созданы специально для вас

Полностью погрузитесь в звук и наслаждайтесь музыкой с 12-мм динамиками и технологией Pure Bass.

Просто откройте чехол: наушники JBL TUNE 225TWS сразу же подключатся к вашему устройству, а технология Dual Connect позволит использовать оба наушника вместе или по отдельности - для прослушивания музыки или ответа на звонки.

Работают до 25 часов вместе с зарядным кейсом. Выберите наушники JBL TUNE 225TWS в своём стиле из обширной цветовой гаммы.

Узнать больше

Специальная версия Ghost

Идеальны внутри и снаружи

Специальная версия JBL Tune 225TWS Ghost представляет собой смелое дизайнерское решение и демонстрирует скрытые компоненты, которые создают культовый фирменный звук JBL.

Узнать больше

Выиграй свою стильную пару

JBL TUNE 225TWS – очень универсальные наушники, которые позволяют слушать музыку и при этом оставаться на связи с окружающим миром. Особенно это полезно в городе, где в любой момент можно пропустить что-то важное – объявление в транспорте, или предупреждающий сигнал автомобиля. В нашей викторине мы проверим, так ли хорошо вы знаете истоки этих типично городских звуков, и разыграем среди правильно ответивших две пары наушников – одну JBL TUNE 225TWS и одну специальную версию JBL TUNE 225TWS Ghost.

  1. Как называется средство подачи сигнала в автомобиле?
  2. Сегодня светофоры оснащены звуковыми сигналами и даже световой разметкой на дороге. А в какой стране появился первый светофор?
  3. Гаррет Морган, подавший первый патент на конструкцию, похожую на светофор, описал её задачу так: «Назначение устройства – сделать очередность проезда перекрёстка независимой от…»
  4. На вокзалах часто можно услышать пение птиц, даже зимой – для чего транслируются эти звуки?
  5. Автомобили – на самом деле очень громкие устройства. Но Мильтон Ривз изобрёл для них глушитель – в каком году?
  6. Ваша почта. Только для связи с победителем.
  7. Давайте убедимся, что вы - не робот!

Срок проведения конкурса — до 31 января.
Победители будут объявлены до 15 февраля 2021 года.
Организатором конкурса выступает ООО "Синьюс"