Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

На дачу и обратно: лучшие российские алкотестеры На дачу и обратно: лучшие российские алкотестеры Персональный алкотестер — хороший способ самоконтроля для автомобилистов, особенно после праздников или выходных, он поможет избежать проблем на дороге или на работе. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые точные алкотестеры, которые можно купить на российском рынке.
Обзор смартфона HUAWEI nova 12i: внимание на камеру Обзор смартфона HUAWEI nova 12i: внимание на камеру Новый смартфон HUAWEI nova 12i — это представитель доступного ценового сегмента, но не без изюминки. В качестве последней выступает камера разрешением 108 Мп. Есть и другие особенности, которые редакция ZOOM.CNews подробно изучила во время тестирования гаджета.
Hisense Laser Mini Projector C1 — новый эталон домашнего кинотеатра Hisense Laser Mini Projector C1 — новый эталон домашнего кинотеатра Создать изображение с диагональю более 70 дюймов без ущерба для интерьера — задача, с которой пока может справиться только проектор. Однако даже традиционные модели не являются универсальным решением. Проблемы с установкой, избыточное тепло, артефакты и ограниченный срок службы дорогой лампы препятствуют их использованию. Компания Hisense предлагает своё решение — компактный лазерный проектор. Насколько он эффективен, выясняет редакция ZOOM.CNews, которая приступает к изучению Hisense Laser Mini Projector C1.
Обзор моноблока MSI Pro AP272 13M: обойдемся без проводов Обзор моноблока MSI Pro AP272 13M: обойдемся без проводов Семейство моноблоков MSI PRO ориентировано на корпоративное использование и предлагает разные модели, от компактных терминалов до 27-дюймовых. На тесте в редакции ZOOM.CNews оказалась модель MSI Pro AP272 13M — 27-дюймовое производительное решение. Устройство работает на базе Intel Raptor Lake, потому может подойти не только для типовых офисных сценариев, но и ресурсоемких приложений.
Организуем видеонаблюдение за дачным участком: лучшие готовые комплекты Организуем видеонаблюдение за дачным участком: лучшие готовые комплекты Видеонаблюдение за дачным участком помогает обеспечить безопасность имущества, предотвратить кражи и вторжение на территорию. Оно также позволяет в реальном времени отслеживать ситуацию, что особенно актуально во время отсутствия владельца. Редакция ZOOM.CNews подобрала готовые комплекты, которые помогут быстро организовать видеонаблюдение на даче — в них уже есть все необходимое.
Легальные приложения для отслеживания смартфона по местоположению: выбор ZOOM Легальные приложения для отслеживания смартфона по местоположению: выбор ZOOM Приложения для отслеживания смартфона по местоположению используют для разных целей. Но, в первую очередь, они нужны для удобства и безопасности: с их помощью всегда понятно, где гуляет ребенок, они не дадут потерять друзей в незнакомом городе и позволят контролировать перемещения пожилых родственников. Редакция ZOOM.CNews составила список самых полезных мобильных приложений для отслеживания местоположения.
Обзор моноблока HIPER EXPERTCENTER D27: солидный универсал Обзор моноблока HIPER EXPERTCENTER D27: солидный универсал Моноблоки часто выигрывают в компактности у настольного ПК, но уступают ему в производительности. Однако моноблок HIPER ExpertCenter D27, который побывал на тестировании в редакции ZOOM.CNews, не вписывается в эту модель — он стильный, мощный и даже предлагает пользователю возможности апгрейда.
Как обустроить быт в палатке: лучшие гаджеты для походов Как обустроить быт в палатке: лучшие гаджеты для походов Отдых на природе может стать настоящим испытанием для неподготовленного человека. Облегчить путешествие или поход помогут специальные туристические гаджеты: от портативного фонаря до переносного аккумулятора. Редакция ZOOM.CNews составила подборку полезных устройств, которые позволят наладить быт в палатке и с комфортом отдохнуть.
Обзор ноутбука HUAWEI MateBook D 16 2024: производительный малый Обзор ноутбука HUAWEI MateBook D 16 2024: производительный малый В 2024 году компания HUAWEI не только обновила, но и расширила серию своих популярных ноутбуков MateBook D 16. В тестовой лаборатории ZOOM.CNews оказался обновленный MateBook D 16 образца 2024 года в максимальной конфигурации — в его тонкий и легкий корпус упакован большой экран и мощный энергоэффективный процессор.
Самые дорогие мониторы для профессиональной работы: выбор ZOOM Самые дорогие мониторы для профессиональной работы: выбор ZOOM Мониторы для профессионального использования в дизайне, обработке фотографий, видеопроизводстве и других узких сферах — это далеко не те устройства, которые производители делают доступными, компактными и часто обновляют. Редакция ZOOM.CNews подобрала топовые мониторы для работы и разобралась, какие возможности они предлагают дизайнерам, фотохудожникам и людям других творческих профессий.