Любишь читать? Придумай слоган для направления электронных книг получай призы:

Представляем победителей конкурса Explay

Дмитрий loudthings@

Александр Alexander.Shevtsov@

Максим Щербань donner_wetter@

Поздравляем победителей. Если вы еще не связались с организаторам, Отправьте, пожалуйста, письмо по адресу dgaydash@rbc.ru с темой Победитель конкурса Explay

1 место электронная книга Explay TXT.Book.B65  2 место мультимедийный плеер T30TV 3 место наушники LE B25

Условия промо-акции:

Компания Explay совместно с ZOOM.CNews проводит промо-акцию, посвященную электронным книгам Explay. В рамках акции, вы можете ознакомиться с лучшими моделями "читалок" Explay, а также выиграть призы. Для того, чтобы принять участие в акции, вам нужно проявить фантазию и придумать слоган для направления электронных книг Explay. Победители, придумавшие лучший слоган, получат замечательные подарки от Explay: электронную книгу TXT.BOOK.B65, мультимедийный плеер T30TV и наушники LE B25. Конкурс закончится 28 октября. Результаты будут опубликованы на сайте.

Фото

Expaly
Expaly
Expaly
Expaly
Expaly
Expaly
Expaly
Expaly

Explay TXT-Book B65: доступная и функциональная электронная "читалка"

Основная цель выхода ридера TXT-Book B65 от Explay– обеспечить качественным и недорогим устройством для чтения максимальное число потребителей. С одной стороны, цена данной электронной книги ниже многих аналогов, с другой – она обладает хорошей функциональностью. Дисплей TXT-Book B65 демонстрирует отменную контрастную картинку, а емкий аккумулятор на 2000 мА*ч позволит читать и слушать музыку дольше обычного.

читать дальше »

Explay TXT.Book.B64: удобная «читалка» электронных книг

Популярность электронных книг продолжает расти. И если за рубежом этими устройствами уже пользуется все «от мала до велика», то на нашем рынке производителям еще есть куда расти. Прежде всего, это касается бюджетного сегмента, ведь не секрет, что новые устройства охотнее всего осваивает именно молодежь.

читать дальше »