• Включайся в игру!

    Nexus 7 – первый в мире планшетный компьютер с Android 4.1 Jelly Bean. Самое современное программное обеспечение от Google сочетается в нем с инновационными технологиями ASUS.

    Технология ASUS TruVivid делает изображение на экране Nexus 7 ярким и красочным, а IPS-панель обеспечивает широкие углы обзора (178°). Устойчивое к царапинам защитное стекло Corning Fit поможет Nexus 7 с честью справиться с любыми тяготами мобильной жизни.

    Подробнее
  • ASUS Transformer Pad TF300T

    Стильные трансформации

    Данный планшетный компьютер доступен в трех цветовых вариантах: синем, белом и красном*. Каждый вариант Transformer Pad станет красивым и стильным аксессуаром для современного человека, ведущего активный образ жизни. Transformer Pad может похвастать качественной аудиосистемой, которая превосходит возможности обычных планшетных компьютеров в области воспроизведения звука.

    Подробнее
  • ASUS Transformer Pad Infinity TF700T

    Трансформация в Full HD

    ASUS Transformer Pad Infinity – это первый в мире планшетный компьютер на базе Android с дисплеем формата Full HD. Операционная система Android Ice Cream Sandwich, аудиотехнология ASUS SonicMaster и тот самый дисплей Super IPS+ с разрешением 1920x1200 пикселей и защитным стеклом Corning Gorilla 2 делают эту модель идеально платформой для мобильных мультимедийных приложений.

    Подробнее
  • ASUS Vivo Tab Smart

    Трансформер с невероятными возможностями

    ASUS Vivo Tab Smart сочетает в себе лучшее от ультрабука и планшета – самых популярных гаджетов современности. Тонкий, стильный и изящный трансформер оснащен скрытыми шарнирными соединениями, которые позволяют легко и просто отсоединить крышку компактного ноутбука от док-станции и работать с мультисенсорным планшетом. В обычном, собранном, состоянии устройство работает как традиционный ультрабук – с удобной клавиатурой и тачпадом большой площади.

    Подробнее
  • ASUS Vivo Tab RT

    Планшет нового поколения

    Предустановленный пакет приложений Microsoft Office Home & Student 2013 RT Preview и док-станция с клавиатурой позволяют использовать VivoTab RT для работы в мобильных условиях. Благодаря 8-мегапиксельной камере со светодиодной вспышкой, автофокусировкой и CMOS-сенсором с задней подсветкой, VivoTab RT поможет красочно запечатлеть любой момент жизни. 10,1-дюймовый дисплей Super IPS+ с технологией TruVivid выдает красочное изображение в любых условиях. Он прекрасно подходит для любых мультимедийных приложений.

    Подробнее

Планшеты ASUS: новый век высоких технологий

Подходит к концу 2012 год, и многие люди терзают себя мыслями о том, что же подарить близким и не очень людям. Мобильная техника уверенно держит первенство в подарках, и планшеты – в тройке лидеров. Но вот вопрос о выборе планшета становится настоящей головной болью, и мы подумали: а почему бы не обратить ваше внимание на «таблетки» от ASUS? Тем более, что одна из них – это один из эталонов самой Google.

Все правильно: в момент выхода операционной системы Android версии 4.1 Jelly Bean Google выбрала ASUS поставщиком своего эталонного планшета Nexus под индексом 7, который сейчас с большим успехом продается.

Подробнее

Обзор планшетов ASUS VivoTab: новая степень эффективности

В рамках серии Nexus компания Google совместно с лучшими производителями аппаратного обеспечения разрабатывает и предлагает пользователям наиболее совершенные мобильные устройства с операционной системой Android.

При беглом взгляде на эти устройства одно можно спутать с другим, передняя их часть выглядит одинаково. Но первое впечатление обманчиво – и начинка, и операционные системы у этих компьютеров разные. VivoTab Smart работает на базе Windows 8, а VivoTab RT – на базе операционной системы Windows RT. Оба устройства, попавших к нам на тест...

Подробнее

Задай вопрос специалисту ASUS:

Ваше имя

E-mail:

Ваш вопрос