Выбирай : Покупай : Используй
0

Мобильное приложение «БКС мир инвестиций» стало доступно в Xiaomi GetApps и Samsung Galaxy Store

«БКС vир инвестиций» расширяет инфраструктурную сеть магазинов мобильных приложений ОС Android. Теперь владельцам...

«БКС мир инвестиций» расширяет инфраструктурную сеть магазинов мобильных приложений ОС Android. Теперь владельцам смартфонов Xiaomi и Samsung функционал цифровой платформы БКС доступен не только в Google Play, но и в «родных» магазинах производителей устройств. Об этом CNews сообщили представители БКС.

Сегодня больше половины клиентов холдинга являются пользователями операционной системы Android. При этом порядка 31% из них открывают брокерские счета через мобильные устройства бренда Xiaomi, 30% являются владельцами смартфонов Samsung и 15% - Huawei.

В мобильном приложении «БКС мир инвестиций» представлен широкий спектр брокерских и инвестиционных продуктов компании. Инвесторы могут не только совершать сделки с российскими и иностранными ценными бумагами, использовать готовые решения, включая подборки наиболее перспективных ценных бумаг, портфелей, структурных продуктов, ПИФов, инвестировать в драгоценные металлы, покупать и продавать валюту, но и получать индивидуальные решения в зависимости от своих предпочтений и инвестиционного профиля. Клиентам доступна аналитика и лента новостей, которую можно настроить под свои интересы, удобные каналы коммуникаций через приложение, будь то чат или звонок персональному брокеру, а также множество других сервисов. Единая платформа «БКС мир инвестиций» сочетает в себе функционал как для опытных инвесторов, так и для начинающих. Сервис высоко востребован клиентами, самостоятельно торгующими на рынке, и инвесторами, предпочитающими готовые решения.

Мобильную платформу «БКС мир инвестиций» можно скачать в официальных магазинах Xiaomi GetApps и Samsung Galaxy Store. Приложение также есть в Google Play, App Store и AppGallery (Huawei).

Комментарии