Выбирай : Покупай : Используй
0

Softline внедрила на Московском ювелирном заводе ПО для трехмерного моделирования

Московский ювелирный завод сделал выбор в пользу Sketchup Pro

Softline реализовала проект по внедрению программного обеспечения Sketchup Pro для моделирования трехмерных объектов на Московском ювелирном заводе. Благодаря этому удалось ускорить подготовку и согласование дизайн-проектов торговых помещений, что позволило предприятию оптимизировать финансовые и временные затраты, связанные с открытием новых и перепланировкой уже работающих магазинов

Развивая розничную сеть, Московский ювелирный завод не только ежемесячно открывает новые магазины в собственных зданиях и на территории крупных торговых центров, но и проводит перепланировку уже работающих точек продаж. В каждом конкретном случае специалисты компании создают дизайн-проекты помещений с учетом особенностей фирменного стиля, рекламы, новых тенденций в строительстве и проектировании, условий аренды. Торговые центры ежегодно повышают требования к качеству и срокам подготовки дизайн-проектов. Чтобы полностью удовлетворить запросы арендодателей и при этом иметь возможность оперативно вносить изменения в документацию на всех стадиях согласования, Московскому ювелирному заводу требовалось современное и надежное программное обеспечение для моделирования трехмерных объектов.

Сегодня рынок готов предложить бизнесу широкий спектр продуктов для 3D-моделирования. Московский ювелирный завод сделал выбор в пользу программного обеспечения Sketchup Pro, поставщиком которого выступила компания Softline – партнер завода на протяжении более 10 лет.

Sketchup Pro охватывает почти все сферы дизайна, проектирования и моделирования, но при этом доступнее и понятнее некоторых аналогичных продуктов, считают в Softline. Интуитивный интерфейс позволяет за короткое время освоить все особенности программы. Пользователи могут работать как с локальной, так и с облачной версией программы, просматривать проекты с мобильных устройств, эксплуатировать неограниченное облачное хранилище и пользоваться огромной библиотекой ресурсов.

«Благодаря компании Softline, с которой Московский ювелирный завод тесно сотрудничает уже более десяти лет, мы получили программное обеспечение Sketchup Pro, позволяющее оперативно создавать качественные дизайн-проекты в 3D и при необходимости быстро вносить в них изменения. В результате повысился уровень подготовки дизайн-проектов, сократились сроки их согласования с собственниками торговых центров. Мы стали быстрее открывать новые магазины и проводить перепланировку уже работающих торговых точек, что высвободило больше времени для работы с потенциальными покупателями и повысило уровень клиентской удовлетворенности», – сказал директор ИТ-департамента Московского ювелирного завода Богдан Калиновский.

«Дизайн-команда Московского ювелирного завода уже успела оценить все преимущества Sketchup Pro. Работать в программе легко и удобно, на ее освоение уходит минимум времени. Sketchup Pro обеспечивает необходимую проектировщикам точность построения трехмерных объектов, поддерживает все основные форматы 3D- и 2D-чертежей. Продукт содержит большую базу готовых моделей, обладает широким инструментарием, который позволяет оперативно создавать и редактировать трехмерную графику. Для программы существует очень большое количество плагинов, расширяющих ее функциональные возможности. Sketchup Pro помогает нашей команде работать быстрее и эффективнее», – отметила дизайнер Московского ювелирного завода Мария Саранцева.

«За свою многолетнюю работу на глобальном ИТ-рынке мы реализовали большое количество проектов как в России, так и за ее пределами, сформировали штат высококвалифицированных специалистов практически по каждому программному и аппаратному решению. Мы предлагаем заказчикам лучшие по качеству и стоимости решения, максимально удовлетворяющие потребности наших заказчиков», – сказал менеджер департамента по работе с ключевыми клиентами компании Softline Алексей Исаев.

Комментарии