Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

В ТДЦ "Гостиный двор" прошло собрание учредителей ассоциации "Земля из космоса"

Как сообщила пресс-служба компании "СканЭкс", 19 ноября 2009 года в торгово-деловом центре «Гостиный двор» прошло предварительное собрание учредителей создаваемой в настоящее время Ассоциации поставщиков...

Как сообщила пресс-служба компании "СканЭкс", 19 ноября 2009 года в торгово-деловом центре «Гостиный двор» прошло предварительное собрание учредителей создаваемой в настоящее время Ассоциации поставщиков и пользователей данных космической съемки «Земля из космоса».

Работа по созданию Ассоциации ведётся с июня нынешнего года с целью разработки и продвижения законодательных инициатив для совершенствования работы отрасли дистанционного зондирования Земли из космоса, а также для укрепления позиций России на международной арене. В настоящее время разработан Устав Ассоциации (возможны корректировки).

Общее собрание учредителей Ассоциации «Земля из космоса», а также торжественное подписание документов о ее создании, состоится 1 декабря 2009 года в ходе 4-ой Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения».

Комментарии