В Обнинске создан учебно-методический центр ИТ образования

Как сообщает пресс-служба Росатома, 1 февраля 2009 года в составе НОУ «Центральный институт повышения квалификации» ( НОУ «ЦИПК», г.Обнинск) создан учебно-методический центр ИТ образования, который...

Как сообщает пресс-служба Росатома, 1 февраля 2009 года в составе НОУ «Центральный институт повышения квалификации» ( НОУ «ЦИПК», г.Обнинск) создан учебно-методический центр ИТ образования, который выступает в качестве корпоративного провайдера образовательных услуг фирменных или уполномоченных учебных центров крупнейших мировых компаний в области ИТ.

В настоящее время НОУ "ЦИПК" имеет корпоративные договорные отношения с фирменными учебными центрами IBM, НР и SAP, уполномоченными учебными центрами Oracle, Cisco, вступил в глобальную программу MS IT Academy компании Microsoft, а также является партнёром компании 1С. Всё это в совокупности с многолетним опытом образовательной деятельности в отрасли позволяет оказывать услуги по обучению в области информационных технологий на качественно новом уровне.