Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Сунлин Чоу включен в список "Scientific American 50" за разработку 0,13-микронного производственного процесса

Сунлин Чоу (Sunlin Chou), старший вице-президент и генеральный директор подразделения Technology and Manufacturing Group корпорации Intel, включен журналом "Scientific...
Сунлин Чоу (Sunlin Chou), старший вице-президент и генеральный директор подразделения Technology and Manufacturing Group корпорации Intel, включен журналом "Scientific American" в список "Scientific American 50" в знак признания его руководящей роли в разработке новых материалов и технологий, сделавших возможным создание микросхем по 0,13-микронному производственному процессу.

"Наша редакция хотела отметить наиболее выдающихся мыслителей, деятельность которых направлена на развитие технологий и открытие новых перспектив для всего человечества, - заявил главный редактор Scientific American Джон Ренни (John Rennie). - При этом мы говорим не только об ученых. Именно поэтому в список Scientific American 50 включаются лидеры бизнеса и политики, а также целые компании и другие организации, помогающие поставить достижения науки и технологии на службу обществу".

Источник: по материалам пресс-релиза компании Intel .

Комментарии