Службы безопасности Индии получат связь TETRA

Как сообщила пресс-служба концерна EADS, ее подразделение Secure Networks и полиция штата Андра Прадеш, Индия, подписали контракт на развертывание первой в Индии радиосети TETRA для обеспечения общественной...

Как сообщила пресс-служба концерна EADS, ее подразделение Secure Networks и полиция штата Андра Прадеш, Индия, подписали контракт на развертывание первой в Индии радиосети TETRA для обеспечения общественной безопасности. Новая сеть будет действовать в регионе Сайбербад, высокотехнологичном пригороде Хайдербада, чье многоязычие, географическое и культурное разнообразие создают твердую почву для уверенного экономического роста Индии.

EADS Secure Networks, часть подразделения Defence & Security (DS) в составе концерна EADS, сотрудничает с местным партнером Sanchar Telesystems в рамках проекта по обеспечению полиции Сайбербада всеми возможностями цифровой коммуникации на базе GPS, предоставляя лучшие в своем классе устройства передачи данных. Это решение позволит службам безопасности обеспечить охрану порядка в шестом по величине городе Индии. В настоящее время этот город является коммуникационным узлом для информационных технологий и биотехнологий.