Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

РОСНАНО принимает участие в Ганноверской промышленной ярмарке HANNOVER MESSE 2009

На проходящей 20-24 апреля в Германии Ганноверской промышленной ярмарке «HANNOVER MESSE 2009» Российская корпорация нанотехнологий РОСНАНО представила стенд с разработками компаний ООО «Группа НИТОЛ»...

На проходящей 20-24 апреля в Германии Ганноверской промышленной ярмарке «HANNOVER MESSE 2009» Российская корпорация нанотехнологий РОСНАНО представила стенд с разработками компаний ООО «Группа НИТОЛ» (г.Москва), ООО «Церс Групп» (г.Ростов-на-Дону), ООО «ТИТАН ЕСМ» (г.Уфа), ЗАО «Научное и Технологическое Оборудование» (г.Санкт-Петербург), ЗАО «Институт новых углеродных материалов и технологий» (г.Москва), ЗАО «НТ-МДТ» (г.Москва). Об этом сообщает пресс-служба РОСНАНО.

Уже более 60 лет Ганноверская промышленная ярмарка является ведущим выставочным мероприятием рынка перспективных технологий, материалов и идей. Ярмарка состоит из специализированных выставок, каждая из которых представляет достижения конкретной отрасли. В 2009 году в рамках HANNOVER MESSE будут работать 14 международных отраслевых выставок, которые продемонстрируют взаимодействие и интеграцию различных промышленных технологий и областей. Общее количество участников и гостей ярмарки в 2009 году составит 200 тыс. человек, выставки "Микро и Нанотехнологии" в рамках ярмарки – 8,4 тыс. человек.

Выставка «Микро- и Нанотехнологии», в рамках которой представлена экспозиция РОСНАНО, предлагает полный спектр ориентированных на использование и применение в различных областях человеческой деятельности микро- и нанотехнологий, лазерных технологий. Общая площадь выставки "Микро- и Нанотехнологии" составляет около 2000 кв.м.

Комментарии