Reuters: Стираем белье вместе с IBM

Компания IBM в сотрудничестве с USA Technologies представила новую онлайновую технологию, с помощью которой студенты университетов смогут управлять процессом стирки своего... Компания IBM в сотрудничестве с USA Technologies представила новую онлайновую технологию, с помощью которой студенты университетов смогут управлять процессом стирки своего белья в общих прачечных при помощи интернета или мобильного телефона, а также вносить плату за услуги.

Система под названием eSuds уже проходит испытания в колледже Бостона. Студенты остались весьма довольны; используя незамысловатую систему управления, они могли организовать процесс стирки своих вещей от начала и до конца. А после окончания стирки на адрес электронной почты приходит письмо с сообщением об успешном окончании работы.

Как заявил Дин Дуглас (Dean Douglas), руководитель отдела разработок IBM, студентам новая услуга пришлась по вкусу. В течение осени аналогичные системы появятся в учебных заведениях штатов Огайо, Индиана, Мичиган и Кентукки.


Источник:
по материалами Reuters  ©