Музей РФЯЦ-ВНИИЭФ занял третье место в конкурсе на лучший музей отрасли

Председатель Совета Межрегионального движения ветеранов атомной энергетики и промышленности В.С. Кухарчук в официальном письме поздравил директора РФЯЦ-ВНИИЭФ В.Е. Костюкова и директора...

Председатель Совета Межрегионального движения ветеранов атомной энергетики и промышленности В.С. Кухарчук в официальном письме поздравил директора РФЯЦ-ВНИИЭФ В.Е. Костюкова и директора музея ВНИИЭФ В.И. Лукьянова с достижениями в деле патриотического воспитания и отметил: «Благодаря ветеранам отрасли были созданы ядерный щит страны и атомная энергетика. Участники ветеранского движения и сейчас продолжают вносить посильный вклад в дальнейшее развитие атомной отрасли, передавать опыт, знания и чувство гордости молодому поколению».

Награждение лауреатов конкурса состоится в апреле 2010 года на расширенном заседании актива Движения ветеранов атомной энергетики и промышленности. Президиум Совета Межрегионального движения ветеранов атомной энергетики и промышленности решил направить в Совет Всероссийской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов материалы о работе музеев-победителей предприятий Госкорпорации «Росатом» для участия в конкурсе музеев, посвященном 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.