Компании "Диасофт" и Martex провели серию семинаров-практикумов "Современные управленческие технологии в банковском бизнесе"

2-7 июля консалтинговая компания Martex и компания "Диасофт" провели серию семинаров-практикумов "Современные управленческие технологии... 2-7 июля консалтинговая компания Martex и компания "Диасофт" провели серию семинаров-практикумов "Современные управленческие технологии в банковском бизнесе", включающую семинары "Организация процесса привлечения клиентов в банке", "Управление рисками в банках, финансовых и страховых компаниях" и "Постановка бюджетирования в банке. Методика внедрения хозрасчета и построения системы мотивации".

В семинарах приняли участие руководители и специалисты профильных подразделений 19 банков России, Украины и Молдовы: Сбербанк России, "Внешторгбанк", АИКБ "Номос-банк", АБ "Уралтрансбанк", АКБ "Российский капитал", АКБ "Инвестсбербанк", АКБ "Финкомбанк", "Липецккомбанк", КБ "Газстройбанк", УКБ "Новобанк", АКБ "Надра", КБ "Йошкар-Ола", КБ "МПИ-банк", КБ "Радиотехбанк", АКБ "Стратегия", АКБ "Выбор-банк", КБ "Русь", АИКБ "Новикомбанк", "Всероссийский банк развития регионов".

Представители банков отметили большую пользу семинаров, позволяющих приобрести практические знания, повышающие качество решения поставленных задач, и предоставляющих возможность обменяться опытом с коллегами и установить с ними деловые отношения.



Консалтинговая компания Martex, ранее называвшаяся Artel, специализируется на внедрении хозрасчета и таких управленческих технологий, как бюджетирование, маркетинг, управление рисками, управление издержками в банках и компаниях. Занимается постановкой управленческого учета и отчетности. Проводит обучающие семинары, тренинги по эффективным продажам и выполняет проекты как по внедрению отдельных технологий, так и по созданию комплексной системы управления корпорацией.

Компания "Диасофт" была создана в 1991 году. Занимается автоматизацией деятельности финансовых, бюджетных, производственных и торговых организаций. Выполняет заказные проекты и оказывает консалтинговые услуги. В компании "Диасофт" работает свыше 400 специалистов в области программирования и финансовой деятельности. Среди клиентов компании Сберегательный банк Российской Федерации, "Внешторгбанк", "Газпромбанк"; десятки инвестиционных компаний, в том числе "Абсолют-Инвест", "Тройка Диалог", "Морган Грэнфелл секьюритиз"; такие страховые компании, как "Ингосстрах", "РК-Гарант", "Спасские ворота" и другие. Среди зарубежных клиентов "Диасофта" АБН АМРО, ИНГ Банк, БНП-Дрезднер Банк и другие э более половины зарубежных банков, работающих в России.