Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

III международный книжный салон в Петербурге будет крупнейшим в Восточной и Центральной Европе

Как сообщает официальный сайт Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, III международный Санкт-Петербургский книжный салон пройдет с 24 по 27 апреля 2008 года в павильоне № 7 выставочного...

Как сообщает официальный сайт Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, III международный Санкт-Петербургский книжный салон пройдет с 24 по 27 апреля 2008 года в павильоне № 7 выставочного комплекса "Ленэкспо".

I и II Санкт-Петербургские книжные салоны, прошедшие соответственно в ноябре 2006 и в мае 2007 года, пользовались популярностью у петербуржцев и гостей города, в выставке участвовали многие отечественные и зарубежные издатели, профессиональные объединения, культурные институты.

Ожидается, что нынешнюю выставку-ярмарку за четыре дня посетит не менее 70 тыс. человек. Таким образом, Санкт-Петербургский книжный салон уверенно входит в число крупнейших книжных форумов Центральной и Восточной Европы, вставая в один ряд с Московской международной книжной выставкой-ярмаркой и книжной ярмаркой в Лейпциге.

В программе мероприятий III Санкт-Петербургского международного книжного салона: Международный писательский форум, интернет-мост с писателями, биржа деловых контактов ("Non-stop" презентации новых проектов, авторов, издательств, компаний), работа площадки по купле-продаже авторских прав.

Комментарии