Автомобильные мультимедийные центры с GPS-навигацией приходят в Россию

Компания "Навигационные системы", разработчик систем спутниковой навигации, и компания "Делта Электроникс", официальный дистрибьютор продукции MYSTERY, сообщают о начале поставок на российский рынок...

Компания "Навигационные системы", разработчик систем спутниковой навигации, и компания "Делта Электроникс", официальный дистрибьютор продукции MYSTERY, сообщают о начале поставок на российский рынок автомобильного мультимедийного центра MYSTERY MDD-7565NV с функцией GPS-навигации на базе предустановленной навигационной системы "Автоспутник".

Навигационная мультимедийная система MYSTERY MDD-7565NV укомплектована встроенным ТВ-тюнером, принимающим изображение в системе цветности SECAM, воспроизводит видео в форматах DVD и VCD, аудио в форматах cd-da и mp3, и снабжена линейным аудио-выходом 5.1. Это позволяет использовать ее как центральное устройство "автомобильного кинотеатра". Меню полностью русифицировано. Система поддерживает 12 GPS каналов.

Возможность GPS-навигации обеспечивает 12-канальный приемник и программный комплекс "Автоспутник", использующий в качестве навигационной основы цифровую карту "Tele Atlas Россия". В настоящее время в ней имеются карты автодорог Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и его пригородов, а также основные федеральные трассы России. Реализован панорамный режим отображения. На карте представлены более 26 тыс. объектов инфраструктуры - АЗС, рестораны, кинотеатры, магазины, гостиницы и т.п.