Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий встретился с молодежью ВНИИЭФ и г. Сарова

Как сообщает пресс-служба ВНИИЭФ, 4 марта 2010 года состоялась встреча архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия с молодежью российского федерального ядерного центра ВНИИЭФ и города Сарова....

Как сообщает пресс-служба ВНИИЭФ, 4 марта 2010 года состоялась встреча архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия с молодежью российского федерального ядерного центра ВНИИЭФ и города Сарова. Около пятисот человек пришли в здание театра драмы, чтобы задать свой вопрос и послушать мнение отца Георгия о системе образования, методах воспитания, о нравственности, патриотизме и культуре в российском обществе.

Перед началом проповеди архиепископ вручил патриаршие грамоты троим работникам института.

В ходе встречи владыка обстоятельно ответил на вопросы, поступившие от молодых работников ВНИИЭФ, представителей общеобразовательных школ и православной гимназии, от прихожан и активистов молодежных общественных объединений. Диалог в зале завершился сообщением о ближайших планах по восстановлению Саровской пустыни. "Поспешаем, не торопясь, но построим все, что планируем" - обратился к сидящим в зале архиепископ Нижегородский и Арзамасский.

Комментарии