Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбираем объектив к зеркалке Canon Выбираем объектив к зеркалке Canon Если вы счастливый владелец зеркальной камеры, то вопрос выбора объектива становится особо актуальным. Существует очень большое число объективов, которые с успехом можно использовать для различных видов съемки. От правильности выбора оптики зависит как качество самого изображения, так и возможность сделать тот или иной снимок. Далеко не всегда можно обойтись только лишь одним объективом. Прочтите эту статью, и вы увидите, что возможности фотосъемки с разными объективами становятся практически безграничными. Итак, посмотрим, что же можно выбрать из объективов для фотокамер Сanon.
Лучшие 4G роутеры для дачи: выбор ZOOM Лучшие 4G роутеры для дачи: выбор ZOOM Самый простой способ развернуть Wi-Fi в загородном доме – установить роутер с поддержкой сетей стандарта 4G. Это хорошая альтернатива мобильному интернету в смартфоне или 4G-модему. Мы подобрали восемь роутеров, при помощи которых можно обеспечить уверенный прием сигнала на даче и развернуть сеть Wi-Fi.
Современные кнопочные смартфоны: не сенсором единым Современные кнопочные смартфоны: не сенсором единым Не всем нравится то, что Google и прочие производители старательно приучают пользователей к полному отказу от аппаратных кнопок управления. Поэтому сейчас всё ещё можно купить смартфоны, у которых будет больше одной кнопки на фронтальной панели. Что же это за девайсы? Об этом сегодня и поговорим.
Лучшие зеркальные фотоаппараты лета 2013. Выбор ZOOM Лучшие зеркальные фотоаппараты лета 2013. Выбор ZOOM Рынок зеркальных фотокамер по нынешним меркам не отличается динамичностью – по крайней мере, привычных для сегодняшнего дня ежегодных обновлений линейки тут практически нет. Небольшое количество игроков рынка также создаёт атмосферу весьма размеренной поступи прогресса. И лишь одно спасает зеркальные фотокамеры: разнообразие их классов. Благодаря ему мы можем регулярно наблюдать, как год от года аппараты становятся всё лучше и совершеннее – и то, что недавно казалось идеальным сейчас может вызвать лишь улыбку ностальгии…
Выбираем видеокамеру формата HD Выбираем видеокамеру формата HD Скоро лето. Не верите? Посмотрите на календарь. До первого летнего месяца осталось менее двух месяцев, а раз так, то, несмотря на ночные заморозки, пора готовить камеру к лету. Однако выбор камеры нынче не прост. Даже если исходить из правила, что покупать не HD-камеру уже нет смысла, то выбор и этих камер очень велик. Попробуем разобраться, какие же камеры имеет смысл покупать в этом курортном сезоне.
Выбор ZOOM: Лучшие беззеркальные фотоаппараты весны 2013 Выбор ZOOM: Лучшие беззеркальные фотоаппараты весны 2013 Ещё пару лет назад тема этого материала - «Лучшие беззеркалки» - вряд ли имела бы смысл. Фотоаппаратов этого класса было ещё не так много и различия между моделями были не столь радикальны, чтобы выбирать из них наиболее интересные и удачные экземпляры. В настоящее время рынок беззеркальных камер развит, освоен производителями и наполнен аппаратами на любой вкус, с любой функциональностью и по любой цене. Разумеется, есть среди них и лучшие представители – те, что наиболее выигрышно совмещают самые востребованные характеристики.
Практика: как подключить ноутбук к сети через WiFi Практика: как подключить ноутбук к сети через WiFi Ноутбук - устройство, которое по своей сути призвано обеспечивать мобильность во всем. Но, к сожалению, подключить компьютер к сети бывает не всегда просто. Интернет уже прочно обосновался в нашей жизни, и сегодня возможность его использования не вызывает удивления. Уже давно продвинутые пользователи выходили в сеть через сотовый телефон используя GPRS- или обычное CSD-соединение. Но уже сейчас в больших городах не являются редкостью WiFi-точки доступа, подключиться к которым, имея самые базовые знания, не так уж и сложно.
Обзор народного смартфона Explay Vega: Обзор народного смартфона Explay Vega: "яндексофон" на Android На что способен смартфон за 5 тысяч рублей? Большой 4,7-дюймовый экран с матрицей IPS, 4-ядерный процессор — думаете, такое возможно только в дорогих моделях? Explay Vega стоит всего 5 тысяч рублей (рекомендуемая розничная цена — 4990 руб.), однако в нём всё это есть. И кое-что ещё.
Лучшие Blu-Ray плееры: советы по выбору, модели, цены Лучшие Blu-Ray плееры: советы по выбору, модели, цены Эволюция оптического диска за прошедшую четверть века прошла немало стадий. В данный момент ее вершиной является диск формата Blu-ray. Выбор проигрывателей данного формата достаточно широк, в том числе и для того, чтобы ошибиться. Как этого не допустить и найти среди многообразия достойный BD плеер? Как всегда, придется вникнуть в суть вопроса и понять, что именно предлагают нам производители сегодня.