Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM: лучшие смартфоны лета Выбор ZOOM: лучшие смартфоны лета Иногда бывает и так, что массово покупаемое, продаваемое и рекламируемое нельзя называть самым лучшим, или даже просто лучшим. Поэтому специально для таких ситуаций мы подготовили для вас статью о лучших смартфонах, которые уже как продаются несколько месяцев, так и появились недавно – но уже выбились в лидеры по показателю «цена/качество».
Выбор ZOOM: индукционные варочные панели Выбор ZOOM: индукционные варочные панели Стеклокерамические варочные панели – модное увлечение последнего времени. Постепенно практичная и красивая стеклокерамика приходят на смену обычным газовым или электрическим плитам. Однако, самый большой интерес у российских покупателей вызывают индукционные панели. О лучших среди этих приборов наш сегодняшний рассказ.
8 приложений для управления компьютером со смартфона 8 приложений для управления компьютером со смартфона Телефоны и компьютеры легко синхронизируются с помощью специальных приложений для переноса файлов или доступа к данным на другом устройстве данным. Но есть возможность использовать такую синхронизацию и в других целях – в том числе, для удаленного управления компьютером со смартфона на ОС Android или iOS. После этого пользователь может управлять ПК с телефона, просто подключившись к интернету. Например, включать фильм или аудиозапись, не вставая с дивана, отвечать на почту или даже запуская на телефоне игру, которая на самом деле работает на ПК.
Где слушать музыку бесплатно: 8 лучших сервисов Где слушать музыку бесплатно: 8 лучших сервисов Чтобы слушать любимых исполнителей, вовсе не обязательно скачивать или покупать их песни – достаточно воспользоваться бесплатными онлайн-библиотеками с музыкой. Мы выбрали 8 сервисов, на которых можно слушать треки без подписок – правда, с некоторыми ограничениями.
Инверторные микроволновые печи: рекламный трюк или реальная польза? Инверторные микроволновые печи: рекламный трюк или реальная польза? Микроволновая печь — прибор давно вошедший в быт современного человека. Однако даже такая, казалось бы тривиальная и знакомая кухонная техника бывает разной. Отличаются «микроволновки» друг от друга, например, вместимостью (объёмом рабочей камеры), функциональностью (наличием или отсутствием гриля, конвекции). Отдельно стоит отметить наличие в магазинах инверторных и неинверторных микроволновых печей. В этом материале-теcте мы постараемся выявить реальные плюсы и минусы «инверторности».
Следим за ребенком: 5 лучших приложений для родительского контроля для смартфонов Следим за ребенком: 5 лучших приложений для родительского контроля для смартфонов Функции родительского контроля есть у любого современного смартфона – и у iPhone, и у гаджетов на Android. Однако их возможностей обычно недостаточно, чтобы следить за ребенком круглые сутки, устанавливать ограничения для приложений и контента, а также контролировать местоположение чада по GPS. Все эти функции предлагают приложения для родительского контроля: редакция ZOOM.CNews выбрала 5 программ с разными функциями, которые подойдут для смартфонов на базе Android и iOS. Многие из них доступны бесплатно, а также имеют платную версию.
Планшетный компьютер Apple iPad представлен: подробности, цены, первый взгляд Планшетный компьютер Apple iPad представлен: подробности, цены, первый взгляд Итак, свершилось то, чего весь мир с нетерпением ждал с середины 2009 года. Компания Apple официально анонсировала планшетный компьютер, получивший название iPad. Новое устройство оснащено 9,7-дюймовым экраном. В качестве операционной системы использована адаптированная iPhone OS. Планшет поступит в продажу в шести различных комплектациях.
Как выбрать стационарный медиаплеер. Рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать стационарный медиаплеер. Рекомендации ZOOM.CNews Стационарные медиаплееры последние годы завоевали себе массу поклонников. Сочетая в себе преимущества ПК и обычного DVD-плеера, они позволяют без настраивания огромного количества параметров смотреть кино и слушать музыку без использования компьютера.
Обзор Apple iPad 4 и Apple iPad mini: казнить(,) нельзя(,) помиловать Обзор Apple iPad 4 и Apple iPad mini: казнить(,) нельзя(,) помиловать Первый раз в истории Apple представила публике не один iPad, а сразу два. Правда, распределение внимания общественности сразу оказалось неравным: некоторые до сих пор не в курсе, что помимо iPad mini вышел и iPad 4. Впрочем, подобная несправедливость вполне оправданна. В первую очередь, потому, что лично Стив Джобс всегда выступал против мини-планшетов, а потому презентация iPad mini для многих стала сенсацией. Однако очевидно, что разработка этого устройства не могла вестись без участия Джобса - Стив покинул нас 5 октября 2011 года, тогда, как новые iPad-ы представлены уже 25 октября 2012 года.
Самые ожидаемые смартфоны первой половины 2014 года Самые ожидаемые смартфоны первой половины 2014 года Близится час открытия выставки Mobile World Congress 2014, а вместе с этим множатся слухи и факты о том, что же интересного мы там увидим. Мы суммировали все, что могли, и предлагаем вашему вниманию пятерку самых любопытных смартфонов, которые, как мы думаем, будут анонсированы или представлены в конце этого месяца. Посмотрим?