Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

«Мир по запросу»: современные решения для хранения данных – владельцам ноутбуков, и не только… «Мир по запросу»: современные решения для хранения данных – владельцам ноутбуков, и не только… В этом году свой 50-летний юбилей отмечает жесткий диск - важнейший компонент в устройстве компьютеров, ноутбуков, современных MP3- плееров и DVD-рекордеров, без которого уже просто невозможно представить себе жизнь современного человека.
Как легально записать видеозвонок в основных мессенджерах и сервисах в 2024 году: подробная инструкция Как легально записать видеозвонок в основных мессенджерах и сервисах в 2024 году: подробная инструкция Запись видеозвонков нужна, чтобы сохранять и пересматривать важные разговоры, создавать контент для своей площадки или иметь на руках доказательства обсуждений той или иной темы. Но эта функция часто ограничивается, потому не всегда есть возможность задействовать штатные средства приложений. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как вести запись видеоконференций в основных мессенджерах и сервисах, а также как использовать встроенные инструменты операционных систем.
Новый Nikon тряски не боится Новый Nikon тряски не боится Первая камера Nikon, в которой используется система оптической стабилизации изображения, Coolpix 8800 была представлена в сентябре прошлого года как продолжение традиций Coolpix 8700. Внешне фотоаппарат практически не изменился: разработчики сделали основной упор на внедрение новейших технических разработок.
Фото дня. Блестящее решение для электронных книг Фото дня. Блестящее решение для электронных книг Электронные книги сейчас становятся все более популярными, но многие пользователи все еще предпочитают бумажную литературу цифровой. Это мотивируется тем, что некоторым «не удобно и непривычно читать с экрана». Sony предлагает сделать этот процесс более комфортным и эргономичным
eNol E-300 - звони, пока молодой eNol E-300 - звони, пока молодой Постепенно совмещение российского дизайна с корейской технологией под малознакомым уху брендом становится тенденцией на российском рынке мобильных телефонов. Следом за трубками Fly и VK Mobile, которые отечественному покупателю уже более-менее известны, появляется новый бренд - eNol (Electronic Network On Line). Подобно своим предшественникам, он представляет недорогие, оригинального дизайна устройства, яркие и броские – как «корейцы» LG или Samsung, но чуть больше адаптированные под запросы российского покупателя.
Подарки к 8 Марта - фотокамеры и КПК Подарки к 8 Марта - фотокамеры и КПК На календаре начало весны, а это значит, что пришло время подумать о подарках для прекрасной половины человечества. Конечно, можно ограничиться классическим букетом и духами. Но мы предлагаем более изящное Hi-Tech-решение. В первой части обзора мы рассмотрели ноутбуки и мобильные телефоны, сегодня на повестке дня фотокамеры и карманные компьютеры.
Dell Compellent Live Volume Dell Compellent Live Volume Существующие технологии защиты данных ориентированы на защиту данных и обеспечение непрерывной работы в случае стихийного бедствия. Подавляющее большинство простоев оборудования связано с плановыми работами, такими, как обновление оборудования или программного обеспечения, реконфигурация системы или вынужденный простой ввиду ожидаемо плохих метеорологических условий.