Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

ВКС-система Logitech Rally Bar Mini: высокое качество картинки и звука для небольших помещений ВКС-система Logitech Rally Bar Mini: высокое качество картинки и звука для небольших помещений Недавно в линейке оборудования Logitech появилось новое решение для организации переговоров в небольших пространствах – ВКС-система Rally Bar Mini. Модель поддерживает передовые технологии для качественной передачи звука и видео. Сегодня редакция ZOOM.CNews подробно рассказывает об устройстве.
Фотокамеры: хиты продаж июля Фотокамеры: хиты продаж июля Отпускной сезон еще не закончился, и покупатели по-прежнему мучаются с выбором камеры для поездки на курорт. Как показывают наши рейтинги, их предпочтения снова поменялись: в нашем чарте опять появились 7-мегапиксельные компакты, а высшую ценовую категорию заполонили камеры с 8-мегапиксельными матрицами. Основные же тенденции остаются те же – чем больше мегапикселов и меньше размер, тем лучше.
Фотокамеры: хиты продаж июня Фотокамеры: хиты продаж июня Еще месяц назад мы наблюдали ажиотажный спрос на 7-мегапиксельный фотокамеры. По итогам продаж за июнь наблюдаются совершенно другие тенденции: многомегапиксельные компакты вытеснены моделями с меньшим разрешением. Похоже, покупатели стали не только бережливыми, но и терпеливыми: они несколько месяцев ждали, пока упадут цены на новинки, и теперь активно их покупают.
Карантин не помеха: новый магазин Xiaomi в Москве Карантин не помеха: новый магазин Xiaomi в Москве Карантин и последующий за ним кризис 2020 года ударил по всем сферам рынка на мировой арене. Однако российский ритейлер Smart Orange, официальный розничный представитель бренда Xiaomi, нашел в себе силы не только выжить, но и развиваться и даже открыть новый официальный магазин Mi Store в ТРЦ "Европейский" в Москве. В преддверии открытия компания поделилась секретами успеха в это нелегкое время.
Premier DS-4331 – камера для дамской сумочки Premier DS-4331 – камера для дамской сумочки Компактные, легкие и несложные в управлении фотоаппараты под маркой Premier не так давно стали активно распространяться в России. Еще один представитель этой компании: DS-4331 – миниатюрная камера, предоставляющая возможность фотографировать всегда и всюду. Этот аппарат легко помещается в кармане, и может запечатлеть каждый интересный сюжет, встречающийся на пути фотографа.
Philips доделал имиджевую Philips доделал имиджевую "раскладушку" Начало биографии новинки весьма прозаично. "Раскладушка" Philips 650 была очень хороша собой снаружи и недурна внутри. Но отсутствовал "оптический глаз". Чуть позже разработчики добавили недостающее. Видимо, этого показалось мало и они решили переработать все.