Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Nikon COOLPIX 4300: для любителей, Nikon COOLPIX 4300: для любителей, "переросших" 3 мегапикселя В семейство фотокамер Coolpix от японской компании Nikon, как известно, входят аппараты компактные, легкие и удобные в использовании. Ориентированы они как на новичков в деле фотографии - любителей цифровых «мыльниц», так и на более уверенных пользователей, постепенно переходящих к полупрофессиональным камерам. Другими словами, если модель Coolpix 2100 более уместна в руках неопытных – например, девичьих, то ее «старший брат» 4300, предположительно, может заинтересовать и более «продвинутых» фотографов, ужесточающих свои требования к качеству снимков.
Samsung DVD E535 - привередливый универсал Samsung DVD E535 - привередливый универсал Бытовые DVD-плееры на сегодня продаются едва ли не в больших количествах, чем видеомагнитофоны. Во всех развитых странах это уже не вызывает никакого удивления, однако для России последние год-полтора можно назвать бумом DVD-видео. Учитывая невысокий достаток нашего населения, самыми популярными на российском рынке остаются недорогие модели бытовых проигрывателей. Практически все производители бытовой техники сейчас активно работают в этом быстрорастущем сегменте рынка, и корпорация Samsung не является исключением. На сегодня у нас в тесте присутствует не такая новая, но одна из самых продаваемых моделей DVD-проигрывателей Samsung – Е535.
BenQ T700 — самая тонкая камера с сенсорным дисплеем BenQ T700 — самая тонкая камера с сенсорным дисплеем Этот ультракомпакт с корпусом толщиной всего 1,5 см поместится в любой карман и легко потеряется в дамской сумочке. Матовый корпус с несколькими вариантами расцветки смотрится очень симпатично, но все же главная привлекательная черта этой модели — 3-дюймовый сенсорный дисплей.
Мобильник Мобильник "Интуиция" - пора готовиться к 8 Марта Последние тенденции на рынке мобильной связи России четко дают понять, что времена, когда операторы заманивали новых абонентов при помощи обещаний низкой стоимости звонков, постепенно заканчиваются. Пользователей теперь во многом интересуют возможности реализации мультимедийных функций своих телефонов. Поэтому, чтобы оставаться «на волне», провайдеры предлагают своим клиентам решения для загрузки разнообразного контента.
Выбор ZOOM.CNews: самые «живучие» фотокамеры Выбор ZOOM.CNews: самые «живучие» фотокамеры Цифровая фотокамера – это не то устройство, которое можно покупать каждые полгода. Возможно, через несколько лет и разовьется полноценное направление имиджевых камер, которые, как и имиджевые мобильники, будут менять несколько раз в год, чтобы соответствовать веяниям моды. Однако сейчас мы больше внимания обращаем все-таки на то, как хорошо и как долго способна служить камера, особенно если она покупается перед отпуском.
Новогодняя акция Dreame: флагманские новинки по выгодной цене Новогодняя акция Dreame: флагманские новинки по выгодной цене Новогодние праздники — время выбора подарков для самых близких. До 9 января флагманские модели технологичных устройств для дома Dreame можно купить с большой скидкой. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о деталях новогодней распродажи бренда и о бытовой технике, которая участвует в акции.