Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фотокамеры: хиты продаж октября Фотокамеры: хиты продаж октября В октябрьских рейтингах самых популярных цифровых фотокамер снова засилье зеркалок – они вытеснили из высшей ценовой категории все камеры со встроенным объективами. Кроме того, наблюдается всплеск интереса к ультракомпактам – среди новинок две таких камеры. Похоже, что грань между откровенно любительскими камерами и полупрофессиональными аппаратами становится все четче, и большинство покупателей все лучше понимает, чего же они, собственно, хотят от фотоаппарата. Способствует этому и ценовая политика производителей – зеркалки, например, уже стоят как «навороченные» компакты, так называемые просьюмерские камеры, но снимают не в пример лучше.
Представлен самый русифицированный плеер Представлен самый русифицированный плеер Глядя на этот плеер, испытываешь смешанные чувства: с одной стороны -обычная серебристая коробочка «под завязку» начиненная всеми возможными современными функциями. Зато с другой стороны (причем в буквальном смысле - достаточно посмотреть на Keepmass KM-300 с торца) - совсем не обычная. Дело в том, что все подписи к кнопкам на плеере - на русском языке! Сразу вспоминается фильм «Гостья из будущего» - ну где еще наш соотечественник мог родные буквы на передовых хай-тек устройствах? «Закладки», «меню», «запись», «вкл/выкл» - не хватает разве что клавиши «активировать мелофон». Увы, мысли читать Keepmass KM-300 не умеет, зато со всеми остальными функциями справляется очень даже неплохо. Столь глубокой русификации высокотехнологичного устройства нам встречать еще не приходилось.
Формфактор устройств играет неожиданно существенную роль в повышении производительности Формфактор устройств играет неожиданно существенную роль в повышении производительности В последнее время сочетание «высокая производительность сотрудников» повторяется чаще и в разной связи: работодатели включают его в свои требования к сотрудникам, а сотрудники включают его в свои планы профессионального роста. При этом понятие «высокая производительность сотрудников» остается для многих большой загадкой.
IFA-2007: берлинале гаджетов IFA-2007: берлинале гаджетов На днях в Берлине завершилась крупнейшая в Европе выставка бытовой электроники IFA-2007. Наш портал уже рассказывал читателям об устройствах, которые представил на этом респектабельном форуме южнокорейский гигант Samsung Electronics. Но было бы наивным полагать, что 160 тысяч квадратных метров выставочных площадей были заняты лишь этим производителем. Конкуренты также продемонстрировали свои новинки. О них и пойдет речь в этом материале.
Ноутбуки: зачем вам Centrino II? Ноутбуки: зачем вам Centrino II? Часто покупатели ноутбуков не совсем представляют какие компоненты кроются за магическим словом Centrino. С выходом второго поколения этой технологии пользователи рискуют совсем запутаться. Как отличить одну платформу от другой при покупке мобильного компьютера и что ожидать от Centrino III, которая появится в будущем, идет речь в нашей сегодняшней статье.
Fly FT20 - новое лицо в тусовке Fly FT20 - новое лицо в тусовке Нестандартные дизайнерские находки – основная отличительная черта мобильных телефонов Fly. Эта марка появилсь на российском рынке относительно недавно - в конце 2003 года, но уже успела найти своих поклонников. Новая модель этой марки – Fly FT20 – имиджевая раскладушка, оринетированная на женщин, прежде всего молодого возраста.
Камеры-амфибии прошли испытания в воде и на суше Камеры-амфибии прошли испытания в воде и на суше Совсем недавно мы публиковали статью о подводной съемке и защитных боксах. Теперь же пришло время проверить все на практике. Для испытаний в подводной среде мы взяли две камеры – подводную Pentax Optio WP и Olympus Mju mini Digital S в защищенном корпусе в комплекте с подводным боксом. Обе камеры прошли одинаковые испытания, чем-то порадовали, а чем-то и огорчили.
MPIO FY 300 - MPIO FY 300 - "все-в-одном" для начинающих Если еще пару лет назад серебристая коробочка с наушниками и диковинным названием "MP3-плеер" являлась атрибутом если не социального статуса владельца (из-за довольно высокой цены), то уж, во всяком случае стиля. Висящая на шее дорогая игрушка говорила о том, что ее обладатель не только завзятый меломан, но и не чужд современных технологий. Сегодня же, когда практически любой плеер стоит и весит не больше простенького мобильного, покупатель выбирает уже не "вещь в себе", а вполне конкретный набор функций за конкретные деньги. Новая модель производителя Digital Way, выпускающего плееры под маркой MPIO, является воплощением большинства возможных функций за минимальные деньги. От чего то пришлось отказаться, а дизайн выглядит несколько устаревшим для плеера, выходящего на рынок в конце лета 2004 года.