Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Panasonic LZ-1 удивил мощным телеобъективом Panasonic LZ-1 удивил мощным телеобъективом Мощный телеобъектив в компактных камерах – большая редкость, на что и сделала ставку компания Panasonic, выпустив Lumix LZ-1. Этот недорогой 4-мегапиксельный фотоаппарат ярко выделяется среди своих «одноклассников». С одной стороны, возможности камеры вполне соответствуют ее цене, даже, пожалуй, превышают ее. С другой – заявленное качество далеко не всегда равнозначно реальному. В целом же, камера вполне способна делать снимки на «четверку» по пятибалльной шкале. Кроме того, она удобна и проста в использовании.
Фотокамеры: хиты продаж февраля Фотокамеры: хиты продаж февраля В феврале список популярных камер претерпел не такие сильные изменения, как в предыдущем месяце. Новинки появились только в средних ценовых категориях, и очень достойные, однако новинки прошлого месяца своих позиций не сдают. В стане дорогих камер наступила стабильность и, возможно, надолго, поскольку каждый из этих фотоаппаратов – настоящий бестселлер.
Практика: что нужно знать о картах памяти Практика: что нужно знать о картах памяти Одной из важнейших характеристик любого современного электронного устройства является объем установленной в нем памяти. Думаем, каждый пользователь согласится с известным утверждением, что эта удивительная «субстанция» лишней не бывает никогда. Впрочем, решение этой проблемы также известно любому – внешняя память, в роли которой чаще всего выступают карты памяти, и количество которой ограничивается разве что аппетитами пользователя (и, разумеется, толщиной его кошелька).
Фотокамеры Nikon сами находят лица Фотокамеры Nikon сами находят лица Цифровые компактные камеры Nikon Coolpix 5900 и 7900 внешне и внутренне похожи как близнецы, но модель 7900 выпускается не только в серебристом, но и в черном корпусе. Разница между ними всего в двух мегапикселах – 7900 оснащен 7-мегапиксельной матрицей, а 5900 – 5-мегапиксельной. И еще у модели 7900 есть цифровой стабилизатор для видеосъемки. Камеры предлагают новичкам-фотографам простейшее управление, а для более требовательных пользователей есть и кое-какие ручные настройки.
Тестируем первый слайдер LG Тестируем первый слайдер LG Аппарат LG A7150, открывающий новую линейку, не является традиционным решением для корейской компании. Во-первых, это слайдер, а устройств данного форм-фактора на рынке немного. Во-вторых, в аппарате присутствует поддержка технологии высокоскоростной передачи данных EDGE, интерес к которой на российском рынке постоянно возрастает. Она и является главной особенностью нового телефона.
Коммуникаторы: важные аксессуары Коммуникаторы: важные аксессуары С помощью различных приспособлений для КПК или коммуникаторов можно облегчить себе жизнь или расширить возможности своего миниатюрного помощника. Все устройства (или просто аксессуары) такого рода объединяет одно: без них, в принципе, можно обойтись. Но, начав использовать какую-нибудь «примочку», легко войти во вкус: ясное дело, работать с комфортом гораздо приятнее, чем без. А вот что именно окажется удобным для конкретного пользователя – дело сугубо индивидуальное, поэтому без метода «проб и ошибок» здесь не обойтись. Данный обзор призван сузить круг поиска и помочь определить, что пригодится именно вам.
Фотокамера Sony P200 – сверхавтомат Фотокамера Sony P200 – сверхавтомат Еще один 7-мегапиксельный компакт от Sony, модель Р200, типичный представитель класса «навел-снял». Хотя эта камера предоставляет возможность ручного контроля процесса съемки, предназначена она в первую очередь для любителей, не слишком часто использующих подобные функции. Предустановленные сюжетные программы и неплохая автоматика помогут сделать хороший снимок практически в любых условиях, но если владельцу захочется вмешаться в процесс съемки, сделать это будет непросто.
Коммуникаторы: новогодние хиты продаж Коммуникаторы: новогодние хиты продаж Потенциальных покупателей больше всего привлекает продукция двух брендов – HTC и E-Ten. Разумеется, среди лидеров продаж встречаются и коммуникаторы других производителей, но доминирование двух вышеупомянутых компаний очевидно. И, думаем, в этом нет ничего удивительного, как HTC, так и E-Ten за прошедший год совершили настоящий рывок, показав «кто есть кто» на рынке коммуникаторов. Что касается безусловного лидерства, то оно, на наш взгляд, не имеет большого значения – компании выбрали пусть в чем-то и схожие, но все же различные пути движения вперед.
Лучшие новогодние подарки для автолюбителей: выбор ZOOM Лучшие новогодние подарки для автолюбителей: выбор ZOOM Современная техника делает жизнь автомобилистов проще и безопаснее: она добавляет поездкам комфорта и помогает избежать неприятных ситуаций на дороге. Редакция ZOOM.CNews выбрала автомобильные гаджеты, которые станут отличным подарком на Новый год для любого водителя.