Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Сервисные программы Dell: выбор в пользу стабильности Сервисные программы Dell: выбор в пользу стабильности Функциональность и доступность ИТ-сервисов – залог успешной работы в любой отрасли. Но грамотных специалистов всегда не хватает, поэтому компании предпочитают заказывать оборудование и услуги по сопровождению у тех поставщиков, которые предлагают наиболее гибкие и выгодные условия. Нынешняя экономическая ситуация делает эту тему еще более актуальной.
Дайджест мира ноутбуков – ноябрь Дайджест мира ноутбуков – ноябрь Чтобы не затеряться в потоке информации, мы решили подготовить специальный дайджест, включающий в себя самые интересные события из мира мобильных компьютеров. Каждый месяц мы будем отбирать для вас самые полезные и актуальные новости, и преподносить их «в одном флаконе». Читайте, думайте, решайте. Ну а мы предлагаем вашему вниманию первый выпуск, посвященный самым интересным новинкам ноября.
Тестируем шпионскую фотокамеру Olympus Тестируем шпионскую фотокамеру Olympus Когда маленькую камеру берешь в руки, обычно возникает чувство, будто тебя чем-то обделили – то ли количеством жизненно необходимых кнопок, то ли размером экрана, то ли качеством объектива. При первом же знакомстве с Olympus AZ-2 ZOOM испытываешь только восхищение – больно уж эффектным сделали этот аппарат дизайнеры.
Siemens SL75: последний жест короля Siemens SL75: последний жест короля В 1998-м году компания Siemens представила на суд общественности телефон необычного для того времени форм-фактора в виде двух сдвигающихся половинок – Siemens SL10. С этого момента и началась история слайдеров. Немецкий концерн выпустил несколько поколений слайдеров, которые всегда служили своеобразным ориентиром для конкурентов. В этой статье мы расскажем о Siemens SL75, являющимся последней собственной разработкой компании.
Мобильные телефоны: обзор клубов по интересам Мобильные телефоны: обзор клубов по интересам Людям свойственно объединяться в клубы по интересам, чтобы совместно решать общие проблемы, обмениваться опытом, обсуждать волнующие их вопросы. Неудивительно, что поклонники тех или иных марок мобильных телефонов также собираются в клубы, благодаря чему они могут первыми узнавать о новинках, скачивать усовершенствованное ПО, мелодии и картинки для их цифровых друзей. Чем порадуют своих посетителей клубы Nokia, Samsung, Sony-Ericsson и Siemens?
Проектор ViewSonic PJ258 – в симбиозе с iPod Проектор ViewSonic PJ258 – в симбиозе с iPod ViewSonic PJ258 является очень своеобразным презентационным портативным проектором. С одной стороны, высокая яркость устройства 2000 люмен и уровень контраста 2000:1, с другой — многочисленные возможности, которые несет использование плеера iPod Video в качестве источника контента.
Апрельские новинки ноутбуков Апрельские новинки ноутбуков С каждым днем в секторе ноутбуков становится все жарче. Причина такого положения дел, думаем, известна всем – в начале мая компания Intel представит свою новую мобильную платформу. Но сказать, что из-за этого апрель на рынке ноутбуков получился «пресным», значит, ничего не сказать. Такого обилия новинок мы давно не видели. Впрочем, это и закономерно, успеть на поезд под названием Santa Rosa хотят все. Как вы уже поняли, мы хотим вас познакомить с самыми интересными новинками прошедшего месяца, и без долгих предисловий переходим к увлекательному вояжу в мир мобильных компьютеров.