Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Главные новости мира ИТ и техники за 2021 год: подводим итоги Главные новости мира ИТ и техники за 2021 год: подводим итоги В уходящем году мы по-прежнему наблюдали кризис в цепях поставок, поэтому для мира технологий год был довольно сложным. Но это не помешало российским и зарубежным компаниям представить много интересных новинок. Редакция ZOOM.CNews оценила самые важные события 2021 года в разных технологических отраслях: от космоса до робототехники.
Обзор рециркулятора-очистителя воздуха Acerpure Cool AC551 — здоровый климат в доме Обзор рециркулятора-очистителя воздуха Acerpure Cool AC551 — здоровый климат в доме Повсеместное ухудшение экологии, урбанизация и загрязнение воздуха заставляют задуматься о создании благоприятного микроклимата в собственном доме. Редакция ZOOM.CNews протестировала рециркулятор-очиститель воздуха Acerpure Cool AC551 — настоящую климатическую систему, которая способна нормализовать климат как в городской квартире, так и в офисе.
Тест: лучшая интеграция DVD в телевизор Тест: лучшая интеграция DVD в телевизор ЖК-телевизоры никак не станут массовым товаром. Вот и компания BBK, известная своим демократичным подходом к ценообразованию, выпустила модель, который скорее можно отнести к имиджевым, чем к утилитарным вещам. ЖК-телевизор BBK LT-2007S не только обладает уникальной внешностью, но и имеет множество дополнительных возможностей – от встроенного DVD-плеера до возможности работать с USB-устройствами.
Мобильные телефоны: хиты продаж декабря Мобильные телефоны: хиты продаж декабря Перед праздниками все мы ищем подходящие подарки для своих близких. Мобильный телефон в наше время стал, пожалуй, одним из самых популярных подарков. Именно поэтому декабрь считается самым удачным месяцем для салонов связи. Общий уровень продаж взлетает до небес, а выбор покупателей ограничивается популярными модными моделями.
Слайдер Voxtel 2iD: красивый, но Слайдер Voxtel 2iD: красивый, но "живет" мало Компания Voxtel уверенно занимает позиции на рынке мобильной связи, с завидной регулярностью пополняя свой модельный ряд новыми аппаратами, среди которых, есть и достаточно интересные. Сегодняшний тест посвящен новой модели – 2-х мегапиксельному слайдеру Voxtel 2iD.
Яркие события HDI Show 2007 Яркие события HDI Show 2007 За 12 лет проведения HDI Show выставка стала настоящим событием «номер один» в мире высокотехнологической бытовой электроники России. Аудио- и видеотехника, которую представляют на выставке, является либо новинкой рынка, либо технологическим достижением компании производителя. На выставке HDI Show 2007 были представлены практически все ведущие мировые лидеры в производстве бытовой электроники и российские крупнейшие продавцы электроники. Вот некоторые яркие события выставки.
Обзор беспроводных наушников Amazfit PowerBuds: созданы для спорта Обзор беспроводных наушников Amazfit PowerBuds: созданы для спорта Полностью беспроводные наушники PowerBuds – новинка популярного производителя Amazfit, который выпускает доступные и функциональные носимые гаджеты. Гарнитура создана для любителей спорта и активного образа жизни: она умеет мониторить пульс и работает без подзарядки целых 8 часов. Редакция ZOOM.CNews протестировала устройство и готова поделиться своими впечатлениями о функциях и звуке Amazfit PowerBuds.