Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор Asus ExpertBook l1400cd: базовый ноутбук для бизнеса Обзор Asus ExpertBook l1400cd: базовый ноутбук для бизнеса На тесте у редакции ZOOM.CNews новое устройство – офисный ноутбук Asus ExpertBook l1400cd на базе процессора AMD. Ноутбук предлагает все необходимое для решения большинства рабочих задач, а кое в чем даже превосходит аналоги. Рассказываем о модели подробнее в нашем обзоре.
Блюджекинг - новый способ мобильного общения Блюджекинг - новый способ мобильного общения «Что наша жизнь? Театр!» – говаривал легендарный Шекспир. И с этим нельзя не согласиться. Мы живем, чтобы веселиться. Сегодняшний рассказ посвящен самому актуальному и самому интересному способу молодежного мобильного общения – блюджекингу.
Лучшие смартфоны до 20 000 рублей: выбор ZOOM Лучшие смартфоны до 20 000 рублей: выбор ZOOM Недорогие смартфоны – не обязательно простые «звонилки». Модели из среднего ценового сегмента также оснащены качественными камерами, яркими экранами и мощными аккумуляторами. Редакция ZOOM.CNews собрала лучшие смартфоны до 20 000 рублей, которые можно купить в России.
Pantech PG 6100: раскладной фото-диван Pantech PG 6100: раскладной фото-диван Мечты о совмещении всех возможных устройств в одном постепенно сбываются. Уже повсюду можно встретить КПК с телефоном – коммуникатор или смартфон. А вот другой класс совмещенных устройств – камерофоны – почему-то не пользуются большим спросом. Их, конечно, покупают, но функцию фотосъемки используют неактивно. Недавно на рынке появился раскладной двухмегапиксельный камерофон Pantech PG-6100 – очень большой телефон, наводящий своими габаритами на мысли, скорее, о раскадном диване, чем о раскладушке.
ИБП Delta NH-Plus Series ИБП Delta NH-Plus Series Компания Delta - ведущий мировой поставщик источников питания - объявила о следующем поколении бесперебойного питания (ИБП) серии NH Plus. Источники бесперебойного питания NH Plus – исключительная эффективность и простота в использовании. Модульная конструкция обеспечивает простоту в обслуживании и гибкость в увеличении мощности
Стильные и элегантные подарки Nakamichi Стильные и элегантные подарки Nakamichi Nakamichi представляет традиции качества и инноваций, и с преданностью высоким технологиям демонстрирует приверженность искусству и любовь к музыке. Бескомпромиссное исполнение и великолепное звучание – вот что стоит за техникой Накамичи.
Чем опасен Wi-Fi: бережем информацию и здоровье Чем опасен Wi-Fi: бережем информацию и здоровье Wi-Fi поглощает Европу и Америку, уверенными темпами беспроводная связь обживается и в России. Подключение «по выделенке» скоро перестанет доминировать, и хот-споты захватят города, как некогда это сделали сотовые вышки. Лет через пять можно будет гулять со своим ноутбуком, не отрываясь от сетевой жизни, а зайдя к другу, не придется искать свободную витую пару, Wi-Fi догонит вас везде. Но вот беда, данные через беспроводные технологии высылаются частотами через открытое пространство, т.е. «на виду» у всех. Сколько мы помним случаев прослушки сотовых абонентов, а тут помимо голоса будут передаваться важные секретные и личные файлы! Обеспечена ли безопасность для Wi-Fi?
Лучшие новогодние подарки для работы из дома: выбор ZOOM Лучшие новогодние подарки для работы из дома: выбор ZOOM Какие бы изменения ни происходили в нашей жизни, традиция дарить подарки на Новый год сохраняется, а вместе с ней и ежегодная проблема: что подарить семье, друзьям и коллегам. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие устройства для тех, кто работает удаленно: они сделают домашний офис более удобным и функциональным, а также станут отличным подарком на Новый год.