Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Хиты продаж проекторов мая 2007 Хиты продаж проекторов мая 2007 Не секрет, что проекционная техника обретает в нашей стране все большую и большую популярность. Этой популярностью проекторы обязаны исключительно высокому качеству удобных и небольших средств визуализации, которые часто применяются в выставочных и лекционных залах, в школах и офисах и, конечно же, дома как элемент домашнего кинотеатра.
Обзор моноблока Aspire C27-1655 от Acer: компактный и производительный Обзор моноблока Aspire C27-1655 от Acer: компактный и производительный Персональный компьютер в формате моноблока – отличное решение для перфекционистов и эстетов, которым не нравится формат десктопа и разбросанные по всему столу провода. Моноблок прекрасно подойдет и для офиса, и для образовательного учреждения, и для дома. Именно такая модель оказалась на тесте в редакции ZOOM.CNews – новый Aspire C27-1655 от Acer.
Samsung SGH-C200 - телефон для небольших запросов Samsung SGH-C200 - телефон для небольших запросов В канун новогодних праздников компания Samsung порадовала пользователей мобильной связи началом продаж ряда новых моделей телефонов, среди новинок есть и миниатюрный Samsung SGH-C200 со встроенной антенной. При разработке этого телефона, позиционируемой в среднем ценовом сегменте, дизайнеры и инженеры компании пошли по обычному для компании эволюционному пути. Повторяя во многих своих чертах предшествующие модели, Samsung SGH-C200, тем не менее, достаточно индивидуален.
Эталон ЖК-телевизора для дома Эталон ЖК-телевизора для дома 27 дюймов экрана – это оптимум для городской квартиры среднего метража. И жидкокристаллический Sanyo LCD 27 XA2 может стать для вас эталоном "телевизора для дома" и прекрасной заменой старого "кинескопного" аппарата. С первого же знакомства он обращает на себя внимание необычно-качественной картинкой, а при ближайшем изучении узнаешь, что ему "есть в кого". Потомок прославленного телевизора 27CA1Z он перенял у него лучшее, приобрел новый блестящий дизайн, и как ни странно стал еще доступнее.
i-mate SmartFlip: эксклюзивный тест самого тонкого смартфона i-mate SmartFlip: эксклюзивный тест самого тонкого смартфона Новинка от компании High Tech Computer (HTC), смартфон Star Track , наверное, самый стильный аппарат в своем сегменте, совмещающий в себе изящество имиджевого телефона и функционал КПК. Тенденция создания ультратонких аппаратов, которая доминирует на рынке сотовых телефонов, вдохновила конструкторов HTC на создание смартфона, отвечающего последним веяниям моды. Тестируем модель i-mate SmartFlip – одного из представителей новой платформы.
Обзор линейно-интерактивных источников бесперебойного питания Tripp Lite AVRX Обзор линейно-интерактивных источников бесперебойного питания Tripp Lite AVRX ИБП — это дополнительный блок защиты от перегрузок и скачков напряжения домашнего ПК или небольшой сети, состоящей из компьютеров и периферии. Оптимальными для бытового и домашнего использования являются линейно-интерактивные ИБП, которые также выравнивают повышенное или пониженное напряжение в сети. С этими задачами отлично справляются новые ИБП Tripp Lite из серии AVRX, о которых расскажет редакция ZOOM.CNews.
Выбираем новогодние подарки для мужчин: самые полезные гаджеты Выбираем новогодние подарки для мужчин: самые полезные гаджеты Если вы еще не решили, что подарить на Новый год друзьям, коллегам и родственникам мужчинам, то наша статья точно вам поможет. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие подарки для представителей сильного пола на любой вкус и кошелек.
Обзор робота-пылесоса 360 S10: флагман со скрытым лидаром и 3D-сканированием Обзор робота-пылесоса 360 S10: флагман со скрытым лидаром и 3D-сканированием На тесте в редакции ZOOM.CNews один из топовых роботов-пылесосов 2022 года. Благодаря инновационному решению с внутренним лидаром 360 S10 получил ультратонкий корпус и возможность убирать даже под низкой мебелью. Разбираемся, на что еще способна эта флагманская модель.
Почему отключают горячую воду в летний период Почему отключают горячую воду в летний период Новые технологии внедряются во все сферы жизнь, но неизменно одно – плановое отключение горячей воды. Зачем отключают ГВС, почему этого не происходит в Европе и какие страны также сталкиваются с подобным явлением? Редакция ZOOM.CNews дает ответы на все эти вопросы.