Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Computex 2008: под знаком Atom Computex 2008: под знаком Atom Итак, случилось. В Тайбэе, столице Тайваня, закончилась первая в Азии и вторая в мире по величине и масштабности компьютерная выставка — Computex 2008. В ходе этого знакового мероприятия, отражающего основные тенденции рынка, демонстрируются самые последние достижения в сфере информационных технологий. Наблюдения за главными трендами и самыми интересными новинками — в репортаже ZOOM.CNews.
Обзор линейно-интерактивных источников бесперебойного питания Tripp Lite AVRX Обзор линейно-интерактивных источников бесперебойного питания Tripp Lite AVRX ИБП — это дополнительный блок защиты от перегрузок и скачков напряжения домашнего ПК или небольшой сети, состоящей из компьютеров и периферии. Оптимальными для бытового и домашнего использования являются линейно-интерактивные ИБП, которые также выравнивают повышенное или пониженное напряжение в сети. С этими задачами отлично справляются новые ИБП Tripp Lite из серии AVRX, о которых расскажет редакция ZOOM.CNews.
Обзор моноблока Aspire C27-1655 от Acer: компактный и производительный Обзор моноблока Aspire C27-1655 от Acer: компактный и производительный Персональный компьютер в формате моноблока – отличное решение для перфекционистов и эстетов, которым не нравится формат десктопа и разбросанные по всему столу провода. Моноблок прекрасно подойдет и для офиса, и для образовательного учреждения, и для дома. Именно такая модель оказалась на тесте в редакции ZOOM.CNews – новый Aspire C27-1655 от Acer.
Выбираем новогодние подарки для мужчин: самые полезные гаджеты Выбираем новогодние подарки для мужчин: самые полезные гаджеты Если вы еще не решили, что подарить на Новый год друзьям, коллегам и родственникам мужчинам, то наша статья точно вам поможет. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие подарки для представителей сильного пола на любой вкус и кошелек.
Необычный ход: Philips приделал плееру «уши» Необычный ход: Philips приделал плееру «уши» Музыка в дороге давно стала привычным спутником для многих. Разнообразие плееров, воспроизводящих МР3, огромно, но иногда удается увидеть что-то новое и интересное. Система Philips ShoqBox PSS110, попавшая к нам на тест, реализует концепцию не просто плеера, но и самой музыки: встроенные динамики позволяют слушать любимые композиции в любом месте – в лесу, на пляже или в номере гостиницы. Причем качество звука подстать дизайну – оно удивительно высоко для такого компактного устройства. А еще в нем есть радио и полноценный будильник, который разбудит утром в командировке, в чужом городе звуками любимой мелодии.
iRiver U10 - плеер с революционным управлением iRiver U10 - плеер с революционным управлением Стремление производителей создавать цифровые плееры, которые могут работать не только с музыкальными файлами, но и с видео и другим контентом вполне понятно. В спину исключительно музыкальным устройства во всю «дышат» мобильные телефоны и смартфоны, которые с каждой новой моделью проигрывают музыку все более качественно. И именно поэтому создателям проигрывателей приходиться постоянно увеличивать функциональность устройств, чтобы оставаться в когорте востребованной продукции. Новый плеер U10 от iRiver – это эксперимент компании, который, на наш взгляд, завершился успешно.
Pentax не сдается: тест самой доступной зеркалки Pentax не сдается: тест самой доступной зеркалки Не успели отшуметь зеркальные камеры Pentax *ist DS и DS2, как появилась очередная новинка - DL. У камеры 6,1 млн. эффективных пикселей, жидкокристаллический экран на 2,5 дюйма с разрешением 210 тыс. пикселей. В общем-то изменений, по сравнению с предшественницами в камере наберется не много, но когда разговор идет о Pentax это оказывается не самым главным. А вот качество и количество оптики, с которой совместим аппарат, заставляет конкурентов кусать локти.
Софт для КПК: создайте иллюзию Windows на Palm Софт для КПК: создайте иллюзию Windows на Palm Palm OS, несмотря на все растущую популярность Windows Mobile, встречается на карманных компьютерах очень часто. Чтобы работать с этой системой было удобно, разработчики мобильного ПО создают так называемые "лончеры" для Palm OS. Эти небольшие программы позволяют повысить функционал оболочки "пальмы" до привычного уровня Windows.
Обзор CHiQ LMB27C701-R: геймерский доступный монитор с изогнутым экраном Обзор CHiQ LMB27C701-R: геймерский доступный монитор с изогнутым экраном Еще недавно изогнутый экран считался прерогативой премиального класса мониторов для гейминга. Но времена меняются, и производители предлагают доступные устройства с изогнутым дисплеем — они удобны как для игр, так и для просмотра фильмов. Редакция ZOOM.CNews протестировала один из таких мониторов — CHiQ LMB27C701-R, новинку 2023 года с тонкими рамками и высококонтрастной VA-матрицей.