Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Экономим с умом: 10 лучших сервисов с промокодами Экономим с умом: 10 лучших сервисов с промокодами Промокоды позволяют покупать товары и услуги со скидками: благодаря им вы экономите деньги, а компании привлекают больше клиентов и увеличивают объемы продаж. Редакция ZOOM.CNews выбрала сервисы с промокодами, которыми можно воспользоваться в России – в том числе для покупки техники и подписок на онлайн-сервисы.
Cамые ожидаемые ноутбуки весны 2006 Cамые ожидаемые ноутбуки весны 2006 Прошедший 2005 год убедительно доказал, что будущее именно за портативными компьютерами. Платформы Intel Sonoma и AMD Turion 64, мощные видеоакселераторы от ATI и nVidia, память DDR2, больше компактности, легкости и автономности – вот самые значимые факты прошлого года. Но в наступившем году ноутбуки должны стать еще лучше (выход платформы Napa), и в этом сегодня не сомневается никто, ни производители, ни пользователи. Итак, самые ожидаемые модели ноутбуков начала 2006 года.
Sonoma-ноутбук от Rover дешевле $1000 Sonoma-ноутбук от Rover дешевле $1000 Говорить в очередной раз о роли платформы Intel Centrino в процессе эволюции ноутбуков, наверное, не имеет смысла. В начале этого года увидела свет вторая версия этой платформы (известная также как Sonoma), и все производители бросились дружно обновляться. В общем-то, не суть важно, кто станет первым, а кто вторым, но все же мы с нетерпением ожидали выхода в серию RoverBook Voyager B511, ведь инженерный образец именно этого ноутбука демонстрировался в рамках презентации Intel в Москве. Чуть больше тысячи долларов за бизнес-ноутбук (правда, начального уровня), построенный на базе Sonoma, – об этом мы даже и не могли мечтать.
9 гаджетов для домашних заготовок: выбор ZOOM 9 гаджетов для домашних заготовок: выбор ZOOM Урожай с садового участка нужно куда-то девать, и тут на помощь приходят домашние заготовки. Особенно они актуальны, если урожай выдался хороший. Редакция ZOOM.CNews выбрала устройств, которые помогут заготовить овощи и фрукты на зиму в любом количестве.
BBK DL375SI – портативный центр развлечений BBK DL375SI – портативный центр развлечений Портативные DVD-плеер делает далеко не каждый производитель DVD-проигрывателей – не так уж просто их изготовление. В относительно небольшом корпусе необходимо разместить источник аудиовидеосигнала, экран, акустику и аккумуляторную батарею – целый небольшой домашний кинотеатр. BBK DL375SI как раз и является таким портативным центром развлечений.
Ноутбуки: хиты продаж июля Ноутбуки: хиты продаж июля Взглянув на цифры продаж ноутбуков в июле, мы не заметили особого спада (ну разве что чуть-чуть), рынок мобильных компьютеров живет и движется по своим законам, и готов предложить любому достойное решение. К тому же сложилась весьма интересная ситуация, в продаже можно встретить устройства на базе аж трех мобильных платформ от Intel. Это как раз тот самый случай, когда можно подобрать ноутбук под любые запросы и под любой кошелек. Что касается продукции AMD, то ее двуядерные устройства еще на пути в Россию, и их истинный потенциал мы сможем оценить где-то осенью.
Сохраним ремонт с помощью умного дома: готовые системы датчиков дыма и протечек Сохраним ремонт с помощью умного дома: готовые системы датчиков дыма и протечек С помощью умного дома можно не только повысить комфорт, но и защитить жилище от неприятных ситуаций: пожаров, протечек водопроводных труб или утечки газа. Редакция ZOOM.CNews выбрала готовые комплекты умного дома с необходимыми сенсорами. Все описанные в статье устройства доступны для покупки в России и поддерживают мобильные приложения.
Гибрид от Olympus – фотоплеер MR-500i Гибрид от Olympus – фотоплеер MR-500i Olympus – пока еще не самый известный производитель портативного аудио. Рынок только начинает изучать новинки плееров под этой маркой. Сегодня у нас на тесте плеер Olympus MR – 500i с 20Гб жестким диском и встроенной цифровой камерой. В линейке MP3 плееров m:robe от Olympus это портативное устройство с большим жестким диском и цифровой фотокамерой стоит на первом месте по дороговизне и оригинальности. Но, к сожалению, как это часто бывает, хорошая идея оказалось реализована пусть стильно и красиво, но и весьма посредственно со стороны практичности.
Вся информация о Sony PlayStation 5 и MS Xbox Series X: войны не будет? Вся информация о Sony PlayStation 5 и MS Xbox Series X: войны не будет? По оптимистичным прогнозам (которые еще недавно казались реалистичными), главные игровые консоли нового поколения выйдут на рынок уже почти через полгода. Точнее – в начале декабря 2020 года. Мы постарались собрать воедино всю имеющуюся информацию о них, проанализировать стратегию игровых подразделений Sony и Microsoft и сделать прогнозы относительно нового витка «войны платформ».
Обзор TCL LINKZONE MW63VK: мобильный 4G/3G Wi-Fi-роутер с поддержкой LTE Cat. 6 Обзор TCL LINKZONE MW63VK: мобильный 4G/3G Wi-Fi-роутер с поддержкой LTE Cat. 6 Редакция ZOOM.CNews получила на тест мобильный 4G/3G Wi-Fi-роутер TCL LINKZONE MW63VK. Новинка может работать как Wi-Fi-точка и USB-модем, а также поддерживает одновременное подключение до 32 клиентов. Станет ли она оптимальным вариантом для дачи?