Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Ноутбуки: хиты продаж ноября Ноутбуки: хиты продаж ноября Человечество придумало немало способов определения полезности той или иной вещи. И самым логичным из них является рынок. С одной стороны есть предложение, с другой – спрос, и когда две эти «субстанции» объединяются, наступает факт продажи. А, чем больше каждого конкретного товара продано, тем он полезней. Именно на таком принципе и основан наш ежемесячный хит-парад ноутбуков, где ключевым параметром является уровень продаж того или иного устройства. Будь мобильный компьютер хоть трижды красив, «умен», но если пользователи его не покупают, значит, что-то здесь не так, и не быть ему нашим хитом.
Обзор электросамоката Digma Allroad Max 15000mAh Обзор электросамоката Digma Allroad Max 15000mAh Электрический скутер Allroad Max 15000mAh стал новым флагманом компании Digma. Модель рассчитана на езду по разным покрытиям: от асфальта до узких лесных троп. Редакция ZOOM.CNews протестировала самокат в полевых условиях и готова поделиться своими впечатлениями в обзоре.
Электронное одеяло и другие невероятные идеи Philips Электронное одеяло и другие невероятные идеи Philips На прошедшем в конце октября Simplicity Event 2007 в Лондоне компания Philips представила ряд концептуальных изобретений. Те, кто был уверен, что будущее за сверхсложными механизмами, просчитался. Как всегда прогнозы относительно технологий будущего не сбываются. Больше похожи на правду изобретения вроде скатерти самобранки и волшебной палочки. Устройства будут приводиться в действие движением руки. Philips придает обычным вещам высокотехнологичные свойства. Если ковер-самолет и будет изобретен, то это наверняка сделает Philips. «Электронное одеяло» они уже разработали.
Экономим с умом: 10 лучших сервисов с промокодами Экономим с умом: 10 лучших сервисов с промокодами Промокоды позволяют покупать товары и услуги со скидками: благодаря им вы экономите деньги, а компании привлекают больше клиентов и увеличивают объемы продаж. Редакция ZOOM.CNews выбрала сервисы с промокодами, которыми можно воспользоваться в России – в том числе для покупки техники и подписок на онлайн-сервисы.
Cамые ожидаемые ноутбуки весны 2006 Cамые ожидаемые ноутбуки весны 2006 Прошедший 2005 год убедительно доказал, что будущее именно за портативными компьютерами. Платформы Intel Sonoma и AMD Turion 64, мощные видеоакселераторы от ATI и nVidia, память DDR2, больше компактности, легкости и автономности – вот самые значимые факты прошлого года. Но в наступившем году ноутбуки должны стать еще лучше (выход платформы Napa), и в этом сегодня не сомневается никто, ни производители, ни пользователи. Итак, самые ожидаемые модели ноутбуков начала 2006 года.
Sonoma-ноутбук от Rover дешевле $1000 Sonoma-ноутбук от Rover дешевле $1000 Говорить в очередной раз о роли платформы Intel Centrino в процессе эволюции ноутбуков, наверное, не имеет смысла. В начале этого года увидела свет вторая версия этой платформы (известная также как Sonoma), и все производители бросились дружно обновляться. В общем-то, не суть важно, кто станет первым, а кто вторым, но все же мы с нетерпением ожидали выхода в серию RoverBook Voyager B511, ведь инженерный образец именно этого ноутбука демонстрировался в рамках презентации Intel в Москве. Чуть больше тысячи долларов за бизнес-ноутбук (правда, начального уровня), построенный на базе Sonoma, – об этом мы даже и не могли мечтать.
Ноутбуки: хиты продаж июля Ноутбуки: хиты продаж июля Взглянув на цифры продаж ноутбуков в июле, мы не заметили особого спада (ну разве что чуть-чуть), рынок мобильных компьютеров живет и движется по своим законам, и готов предложить любому достойное решение. К тому же сложилась весьма интересная ситуация, в продаже можно встретить устройства на базе аж трех мобильных платформ от Intel. Это как раз тот самый случай, когда можно подобрать ноутбук под любые запросы и под любой кошелек. Что касается продукции AMD, то ее двуядерные устройства еще на пути в Россию, и их истинный потенциал мы сможем оценить где-то осенью.
BBK DL375SI – портативный центр развлечений BBK DL375SI – портативный центр развлечений Портативные DVD-плеер делает далеко не каждый производитель DVD-проигрывателей – не так уж просто их изготовление. В относительно небольшом корпусе необходимо разместить источник аудиовидеосигнала, экран, акустику и аккумуляторную батарею – целый небольшой домашний кинотеатр. BBK DL375SI как раз и является таким портативным центром развлечений.