Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Bluetooth-гарнитура Cellink BTHS-6023 – меньше, да лучше Bluetooth-гарнитура Cellink BTHS-6023 – меньше, да лучше Разнообразие Bluetooth-гарнитур, представленных сегодня на рынке способно сбить с толку многих. И что интересно, большинство современных гарнитур обладает приличными габаритами и массой (в районе 20 г). Складывается ощущение, что мнения производителей и покупателей в том, что хорошей Bluetooth-гарнитуры должно быть много, совпадают. Но вот не так давно тайваньская компания Cellink предложила свое видение Bluetooth-гарнитуры — BTHS-6023, которая выгодно отличается как своими габаритами, так и ценой.
Лучшие новогодние подарки до 5000 рублей: выбор ZOOM Лучшие новогодние подарки до 5000 рублей: выбор ZOOM Если не хотите дарить на Новый год флагманский смартфон или крутой ноутбук — не проблема. Есть достойные подарки в категории до 5000 рублей. Редакция ZOOM.CNews нашла доступную технику, которая станет отличным подарком: в том числе TWS-наушники, умный светильник и даже смарт-часы.
ARCHOS 704 WiFi.  Первый медиа «комбайн» формата XXL ARCHOS 704 WiFi. Первый медиа «комбайн» формата XXL Едва появившись на рынке, портативные медиаплееры стали незаменимыми спутниками всех Ваших передвижений и путешествий. Когда Вы в дороге и от Вашего пункта назначения вас ещё отделяют сотни или тысячи километров, а детям уже трудно оставаться неполвижными на заднем сидении машины, то фильм в пути – это лучший способ сохранять общее спокойствие. В автомобиле, самолете, поезде или при длительных ожиданиях в аеропорту Вы, несомненно, оцените полезность этого мобильного устройства!
Ноутбук Panasonic - для интеллектуала в пути Ноутбук Panasonic - для интеллектуала в пути Субноутбуки всегда считались особым видом портативных компьютеров. И дело здесь не только в их компактности. Конечно, приятно в любой ситуации достать из портфеля «настоящий» компьютер, но вот дальнейшее весьма существенно зависит от точки зрения производителя. Так, компания Matsushita (торговая марка Panasonic), загоревшись однажды идеей Toughbook, проповедует ее и по сей день. И надо признать, эта идея, воплотившаяся в одноименной линейке, стоит того. Одним из достойных представителей новой волны Panasonic’ов является ноутбук Toughbook CF-T2, вобравший в себе лучшие черты «защищенной» линейки и новые возможности, дарованные Intel Centrino: мобильность, производительность, надежность, автономность... Хотя чего это мы взялись перечислять, таким должен быть любой субноутбук, а Matsushita просто довела идею до совершенства.
Rollei da4  - первые шаги фотолюбителя Rollei da4 - первые шаги фотолюбителя Немецкая фирма Rollei, давно известная и хорошо зарекомендовавшая себя в Европе, завоевывает новые экономические ниши на российском рынке. Ее новая камера da4 не составит конкуренцию блестящим высокотехничным красавицам, которые находятся в производстве даже самой фирмы Rollei, но в ряду скромной и недорогой фототехники вполне может занять достойное место.
Новый iPaq - Новый iPaq - "гвоздь сезона" на полгода Зимняя коллекция карманных компьютеров от HP состоит из трех моделей, и «центральное» место в нем занимает iPAQ hx2400. Окружающие его «соплеменники» олицетворяют собой крайности, в то время как эта модель расположена как раз посередке, и по идее должна соответствовать принципу «золотой середины».
Тест долгожданного камерофона Pantech PG-8000 Тест долгожданного камерофона Pantech PG-8000 Сегодня на рынке масса самых разных камерофонов от десятков производителей, но такие оригинальные модели, как PG-8000 от Pantech, думаем, попадаются нечасто. Его ожидали давно, в том числе и мы, рассказав о нем в нашем материале о будущих новинках
InFocus IN76 – Проектор с «плазменной» картинкой InFocus IN76 – Проектор с «плазменной» картинкой Тестовая лаборатория ZOOM.CNews уже тестировала проекторы компании InFocus, но в тот раз мы смотрели модель начального класса InFocus IN72, а сравнивать ее со старшей моделью InFocus IN76 просто не стоит, разница в классе видна с первого же взгляда.