Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие TWS-наушники 2023 года: хиты продаж Лучшие TWS-наушники 2023 года: хиты продаж Все топовые модели полностью беспроводных наушников уже обзавелись активным шумоподавлением, производители увеличили их автономность, добавили быструю зарядку и другие современные технологии. Редакция ZOOM.CNews собрала лучшие модели TWS-наушников, которые популярны на российском рынке в 2023 году.
Обзор моноблока Digma Pro AiO 27i: качественное решение для дома и офиса Обзор моноблока Digma Pro AiO 27i: качественное решение для дома и офиса Моноблоки — это компактное решение, в котором монитор и компьютер соединены в единый корпус. Редакция ZOOM.CNews протестировала моноблок Digma Pro AiO 27i, чтобы понять, можно ли назвать его универсальным решением, которое справится с базовыми задачами.
Как получить eSIM в России в 2023 году Как получить eSIM в России в 2023 году Технология eSIM появилась в России еще в 2019, но по-настоящему популярными виртуальные сим-карты стали в прошлом году. Это связано, в основном, с нововведениями в законодательстве. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, что изменилось и как получить eSIM в России в 2023 году.
Обзор планшета Digma Pro HIT 108E — хит под Новый год Обзор планшета Digma Pro HIT 108E — хит под Новый год Бренд Digma Pro ярко дебютировал на отечественном рынке в 2023 году, представив набор интересных моделей ноутбуков, моноблоков и компьютерной периферии для разных слоев аудитории. Компания, безусловно, не ограничивается привычными продуктами: осенью этого года на рынке появился планшет с приставкой Pro в наименовании, с набором интересных характеристик и привлекательной ценой. Редакция ZOOM.CNews одной из первых получила новинку и разбирается в особенностях Digma Pro HIT 108E.
Как публиковать истории в Telegram, ВКонтакте и WhatsApp: подробная инструкция Как публиковать истории в Telegram, ВКонтакте и WhatsApp: подробная инструкция Истории, Stories, статусы — это фотографии или короткие ролики, с помощью которых пользователи популярных соцсетей и мессенджеров делятся друг с другом моментами из своей жизни или какой-то интересной информацией. Редакция ZOOM.CNews составила подробную инструкцию, как публиковать истории в Telegram, WhatsApp и ВКонтакте и описала, какие нюансы есть в каждом из сервисов.
Обзор ноутбука DIGMA PRO Sprint M: тонкий, легкий и надежный Обзор ноутбука DIGMA PRO Sprint M: тонкий, легкий и надежный Российский бренд DIGMA PRO имеет в своем портфолио уже три серии ноутбуков: Sprint M, Fortis M и Magnus M. В тестовой лаборатории ZOOM.CNews оказался ноутбук из линейки DIGMA PRO Sprint M на базе AMD Ryzen 7 3700U. Он создан для тех, кто не хочет мириться с экраном меньше 15 дюймов, но при этом предпочитает легкие и компактные устройства, которые всегда можно брать с собой.
Обзор обновлений в платформе Салют ТВ: новый интерфейс, искусственный интеллект и сквозной поиск Обзор обновлений в платформе Салют ТВ: новый интерфейс, искусственный интеллект и сквозной поиск На телевизорах и приставках с операционной системой Салют ТВ от SberDevices вышло масштабное обновление. Теперь пользователям доступен новый интерфейс, улучшенный поиск и другие возможности. Редакция ZOOM.CNews протестировала Салют ТВ 2.0 и оценила, действительно ли стало лучше.
Как подготовить дом к зиме: лучшие умные гаджеты Как подготовить дом к зиме: лучшие умные гаджеты С наступлением зимы хочется сделать свой дом теплее и уютнее, и в этом помогают устройства умного дома. Они предлагают дистанционное управление через мобильное приложение и позволяют настроить определенные сценарии использования. Редакция ZOOM.CNews выбрала умные гаджеты, которые помогут пережить холода в тепле и с хорошим настроением.
Выбираем робот-пылесос: за что нужно платить в 2023 году Выбираем робот-пылесос: за что нужно платить в 2023 году В 2023 году датчиками высоты, гироскопом и влажной уборкой в роботе-пылесосе уже никого не удивишь. Современные модели умеют определять предметы на полу с помощью искусственного интеллекта, самостоятельно вытряхивают мусор и даже берут на себя часть задач по охране дома. Редакция ZOOM.CNews разобралась, за какие возможности роботов-пылесосов стоит платить в 2023 году, а какие функции уже не актуальны.
10 онлайн-сервисов для быстрой обработки фотографий без регистрации: выбор ZOOM 10 онлайн-сервисов для быстрой обработки фотографий без регистрации: выбор ZOOM Для обработки фотографий не всегда нужны особые навыки и специальные приложения. Быстро отредактировать снимки, например, для соцсетей можно прямо в браузере, причем совершенно бесплатно — иногда для этого не нужна даже регистрация. Редакция ZOOM.CNews протестировала и отобрала лучшие онлайн-сервисы для обработки фотографий — они предлагают бесплатные инструменты для коррекции снимков, не требуют авторизации и установки приложения.